Перейти к содержанию

Lincoln Town Car '91 Cartier


escapeman

Recommended Posts

Ну, во-первых, чудес не бывает - идеального состояния я не жду - что-то делать придется. Но это точно не коробка, не кузов и скорее всего не движок (видно будет по дымлению и расходу масла).

А во-вторых, днище я еще не видел, но сдаетцо мне, что если же весь кузов в антикоре, то дыр с кулак там точно нет.

Так что металлоломом оно и не пахнет.

А в остальном все делается легко и быстро, особенно если это уже не первый ЛТК. Да и бюджет мой был расчитан под более высокие расходы, а потому исправность тормозов-подвески и прочего стало приятным дополнением к хорошему кузову. Хотя полтинничек сверху на все про все, с момента покупки до уверенной езды, вложить нужно.

Изменено пользователем escapeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

первые две от ключей, второй, похоже, можно легализовать авто без документов

 

+1 Правильное направление мысли :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

второй, похоже, можно легализовать авто без документов

:6:

Если потерял ключи - две таблички для ключей, если потерял авто - табличка для другого авто под документы :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

второй, похоже, можно легализовать авто без документов

:6:

Если потерял ключи - две таблички для ключей, если потерял авто - табличка для другого авто под документы :7:

если инетересно,то могу помочь с перешивкой салона

( на спинке вышивка картье, т.е. просто так сидухи не махнешь. Остается либо переставить нижнюю часть, либо заказать пошив новых. )

легко решаема, можно будет вшить именно эту часть сидухи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Лучше поздно, чем никогда: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :9: Классный агрегат: мой любимый цвет, мой любимый размер :9: по хорошему завидую. Цена - просто подарок! :11: Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас поздравляю ещё раз, теперь уже на форуме! :5::):5:

 

ЗЫ: Попрошу тех [moderatorial], кто меня оскорбил в этой ветке, засунуть свои оскорбления себе в жопу :)

 

ЗЫ1: первый раз я смотрел эту машину примерно 3(!) года назад. У машины была другая цена и дергала коробка (возможно, нужно было просто заменить масло после простоя), тогда я только начинал свое знакомство с этими машинами "вживую", соответственно такой вариант брать просто побоялся.

 

ЗЫ2: почему не взял сейчас? 1) потому что сейчас такая машина реально не нужна, а если в частностях, то 2) потому что стал приверженцем 93-94 годов (AOD-E и желательно "дуал икзост") 3) был у меня Картье, продал в том числе и потому, что... Картье. Т.е. салон не по душе... Больше нравится, как ни странно, Executive. Светлый салон не хочу.

 

ЗЫ3: но всё-таки серебристый - очень зачотный цвет для этой модели :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Поменял моторчик стеклоподъемника. Порадовал сохран двери не только снаружи - это я видел, но и изнутри. Дверь девственно чиста. Залил все антикором штоб было. На фото дно двери изнутри.

128619619.jpg

 

Ну и свежие фотки.

128619614.jpg

128619615.jpg

128619616.jpg

128619618.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...