Перейти к содержанию

Mercury Cougar 1992


Blinus

Recommended Posts

ааа, тогда понятно :D

пороги, полы и арки, надо понимать, ты тоже поменял/подварил?

салон отреставрировал уже?

до салона не добрался .... но все типа спереди :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Вах! МегоРеспектищщще!! ЗачОтный агрегатец :D

Не хватает еще эмблемы ягуара на капоте и тогда никто даже подмены не поймет :D

 

Владелец молодцом :D

 

З.ы. Если не секрет, то почем встала покраска? (с аэрографией) Если смущение берет, можно в лс, конфиденциально :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольно. Всю красил? Т.е. по кузову уже все отремонтировано?
ну конечно можно было и получше кузов отремонтировать ... ;))) типа крепления фар новые поставить , бампер передний новый заделать ... а так все проварено , антикор и антигравий нанесен. Красил я ее всю !!! лака 3 слоя наложил ))) А после нового года лак располирую и будет вааще супер ;) точнее моя бывшая жена располировывать будет - это она все делала :4:)) она аэрографией занимается ... а я так .... финансировал ...

но впереди еще много увлекательного - антену отремонтировать , стекло водительское сделать . ну и главный подарок этому наглому котяре - замена гидрокомпенсаторов.

инжекторный газ - чуть позже буду ставить , весь вопрос в финансировании проекта :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аж блястит :) Тока кугуар на капоте больно на ляпёрда смахивает ;)

 

скорее на аватару Вадима :4: какая то мода на фридоме пошла — чужие аватары себе на машину рисовать :4: кому попозировать? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольно. Всю красил? Т.е. по кузову уже все отремонтировано?

 

да, она периваривалась у моих знакомых полностью. Делал новые пороги, задние полы, ремонтировали задние крылья после аварии Олега.

 

Котяра зачётный получился ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вообще отлично!

В каком районе теперь живет этот котег? Раньше мы были соседями и даже периодически встречались на дороге. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...