Перейти к содержанию

про окрас каприза


Recommended Posts

со второй попытки пытаюсь выяснить общественное мнение, какого цвета должен быть каприз. черный как рояль или комбинированный серый-зеленый, кремовый-шоколадный, красный. вопрос актуальный, хочу к лету успеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если свой каприс буду как-нибудь перекрашивать, то покрашу в перламутровый.А как на солнце переливаться будет.... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

На первом молдинги боковые как будто после ремонта переклеивали - криво стоят. Собсна, на втором еще хуже... Они с завода такие что ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во первых по поводу кривых молдингов... это не тойота, не лексус и в конце концов не мерседес, поэтому вот так. на мой взгляд полноразмерные ЖМ красивейшие автомобили и криво наклеенные молдинги можно простить, либо переклеить, ну а если кому не нравиться, то просто удалить, как пережиток.

 

сейчас каприс цвета светло-серый (немного в беж) перламутр, на солнце играет золотым отливом, но передо мною эксплуатировался (можно сказать) неаккуратно, в связи с чем имеет жалкий вид. цвет как у тахи на фотке (таха не моя) у меня очень красивая темно синяя на солнце лак играет фиолетовым отливом :9:

Picture_14199.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...