Перейти к содержанию

Как переставляется руль на Корсике?


Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите кто знает как переставлять руль на Корсике, пробовали не выходит... После того как сделали сход-развал, при прямых колесах баранка коситься сильно влево-напрягает, советовали переставить руль. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормальные развальщики руль по центру выставляют. он может быть не на шлицах, а на одном , так сказать язычке, и переставить ничо не получиться. не утверждаю, что на корсике именно так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сход развальшикам приз-переделка .Руль не переставляетсо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже считаю переделывать. руль переставить скорее всего можно, но на 180 грудусов :D

только на 360..онли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже считаю переделывать. руль переставить скорее всего можно, но на 180 грудусов :)

только на 360..онли

может быть, я хз как в корсике. но я только что :D , попробовал каприсовский руль переставить, там можно на 180 переставлять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже считаю переделывать. руль переставить скорее всего можно, но на 180 грудусов :D

только на 360..онли

 

+1 Руль не переставляется!!! Можешь не лазить. Развальщиков на кол :). Колёса выставляются по рулю, а не руль по колёсам.

Да неудобно делать сход, тяги то вверху и навеняка всё прикирело, поэтому и поленились. Заезжай к ним снова - трубуй выставить руль, тока не мажься на переставку руля - невыдет при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заезжал разбирался, объясняет, что типа до этого небыло сход-развала вот руль и стоял прямо, а руль не выровьнять потому-что левый наконечник закручен до упора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заезжал разбирался, объясняет, что типа до этого небыло сход-развала вот руль и стоял прямо, а руль не выровьнять потому-что левый наконечник закручен до упора.

 

Да ну нах, Предположу что крывые рычаги, потому как на мой места докуя наконечники крутить. А ты ещё проверь не сошла или сместа рулевая рейка. Там где левое крепление, там на рейке отливка, не позволяющая ей "бегать" в хомутах крепления. Если отлив отломан рейка сдвигается или начинает в хомутах плавать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...