Перейти к содержанию

Recommended Posts

А вот такой вопрос. У меня под боком в КЕМПе продаются некие обычные четырехконтактные свечки Bosch по каталогу для Impala SS. Стоит ли геморроится и ехать в Тритон за делко платинум, которые к тому же в два с половиной раза дороже? Думаю срок службы у них будет почти одинаковый при нашем бензине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только Делко двойная платина и никак иначе :D Не порть движокнах!

 

Все эти многоэлектродные приблуды ничего, кроме траты лишних денег, не дают. Про это уже писано-переписано.

 

И еще - не забывай, у тебя движок форсированный, с высокой степенью сжатия и высокооборотистый. Свечи в этом случае имеют очень большое значение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И кстати - я не могу до тебя дозвониццо :D

Вопрос - у тебя случайно гипертек программатора нет? Или у кого-то из зажигальщиков?

 

Был бы рад взять в аренду. Могу за деньги или пиво :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос - у тебя случайно гипертек программатора нет? Или у кого-то из зажигальщиков?

Дяде Йуре не хватает лошачкофф от LT1? :D:D

Аппетит приходит во время еды! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну насчет высокооборотистый это сильно сказано, а вообще я пытаюсь понять причину легкого дерганья под небольшой нагрузкой. Причем методом "тыка". Точно установлено, что это не насос. И скорее всего не МАФ. Надо будет проверить првода на предмет поедания крысами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гипертек, сцуко рассчитан на работы с одним мозгом. Подключил, считал и пипец. Для работы с другой машиной, как я понял из описаловки, его надо отправлять на фектори для очищения собственных мозгов. Наверное ПЗУха там какая-то.

У Ибрагима есть гипертеч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мозгам я звонил в сервис на рязанке. В... счас.... . В тринити моторз по моему. Они сказали, что могут решить проблему с изменением параметров. В МБЛ мне правда тоже многое обещали, однако открестились от всего, как только я приехал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мозгам я звонил в сервис на рязанке. В... счас.... . В тринити моторз по моему. Они сказали, что могут решить проблему с изменением параметров. В МБЛ мне правда тоже многое обещали, однако открестились от всего, как только я приехал.

Да гипертеч одноразовый. Что бы использовать его на другой машине необходимо вернуть все параметры в сток на своей. Тогда - пожалуйста. Попробуй позвонить на Форто 236-4467. Они вправляют мозги шевролетам от 95 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...