Перейти к содержанию

ШЕВИ ИМПАЛА 72


Massimo

Recommended Posts

Привет братва Купил я ИМПАЛУ Армавирскую . Конечно много колхоза но будем потихоньку исправлять так-что не судите строго . Купил совершенно случайно просто влюбился в нее красивая зараза! И состояние кузова отличное. Ну а мотор с коробкой со временем заменим. (там это хозяйство от чайки приколхозили) Но по ходовым ощущениям примерно чуть круче моего КОРОНЕТА едет.:11:' alt='default_thumbsup.gif' alt=':11:'>'>

_______066.JPG

____.JPG

_______064.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как вам название магазина ?По дороге случайно попалси! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и назову холодильник :9::):) Спасиб за поздравления! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оО! поздравляю!

 

долго же она продавалась! очень рад что попала в правильные руки! велкам в сообщество холодильнико водов :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :11::9:

Я как фотку в пене увидел в болталке, затем обновленную подпись и сразу про ту Армавировскую подумал :)

Рад, что машинка наконец-то попала в хорошие руки, продавалась ой как долго :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасмбо. Сегодня днюха у меня буду отмечать с Импалой! Сделал себе маленький подарочек. :):11::D:9::)img][img]

______081.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно 2 колпака 15-х. [/img]

_______002.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня В день своего рожденья большую часть дня провел с импалой. все досконально облазил и изучил.Работы предстоит не мало. :4: Вчера попал в сильный дождь. А дворники вылезли и стали посредине .и стоят . Ехал как СЛОН в посудной лавке. ель крался. до стоянки. Сегодня ездил заскрипело все в подвеске как на несмазанной телеге. а до этого все нормуль было. (последствие дождя думаю) жарко у нас + 40 наверно все резинки высохли и скрипят! чуть пофоткал седня. :11::4::Dimg][img]В багажнике бардак пока.img][img][/img]

_______004.JPG

_______018.JPG

_______017.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня В день своего рожденья большую часть дня провел с импалой.

 

С днём рождения!

Охрененный ты себе подарочек сделал :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...