Перейти к содержанию

Мой белый Фаер


Maxon

Recommended Posts

Всем привет!

Историю покупки и дальнейшую реконструкцию авто опишу позднее, а пока на всеобщее обозрение выкладываю фотки...

3.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клювом с левой стороны в пятницу влетел в отбойник на Киевском шоссе, из-за потери заднего колеса (видать на сервисе плохо закрутили или кто специально открутил...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

простой firebird 87 г.в. с мотором 5.7 Может кто помнит, когда его брали выглядел он таким, только в полумертвом состоянии... :11:

dsc_0247_103.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не обычный фаер а обычная Формула 350))) :11::D:D просто супееерр!!!!

Кстати интересный гибрид получился!- перед такой шёл до 85го, а остальной обвес в 91-92м!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не обычный фаер а обычная Формула 350))) :8::D:O просто супееерр!!!!

Кстати интересный гибрид получился!- перед такой шёл до 85го, а остальной обвес в 91-92м!)

По вину фаер был обычный с 305-м мотором...

А по обвесу задумка была перед сделать от начала поколения 82-84, а пороги и зад 91-92...

Вроде получилось неплохо, еще хотел алюминиевую решетку на заднее стекло, но их временно нет в продаже =(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед такой, ИМХО, самый хороший из всех, что были на 3м гене.

а мне у ТрансЭма больше морда нравится... ну да ладно, о вкусах не спорят (почти) :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед такой, ИМХО, самый хороший из всех, что были на 3м гене.

а мне у ТрансЭма больше морда нравится... ну да ладно, о вкусах не спорят (почти) :8:

А мне с ноздрями от 91 г. :D

Каждый кулик свое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У краснодарского фаера интересный обвес с мордой 91-го

 

Краснодарский - колхоз (если об одном и том же говорим).. Зависть снедает меня, какой-же он клевый!!! Приходиться тешить себя мыслями о шпатлевке и коррозии под нарядной белой краской!!! (Не в обиду, тьфу-тьфу, чтоб не ржавел ни разу). Разбирай же его, чтоб мне не обидно было!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У краснодарского фаера интересный обвес с мордой 91-го

 

Краснодарский - колхоз (если об одном и том же говорим).. Зависть снедает меня, какой-же он клевый!!! Приходиться тешить себя мыслями о шпатлевке и коррозии под нарядной белой краской!!! (Не в обиду, тьфу-тьфу, чтоб не ржавел ни разу). Разбирай же его, чтоб мне не обидно было!!!

Кузов при покраске разбирали полностью. Состояние его было на редкость идельным, только в салоне около крепления сидений были желтые пятна. Единственной проблемой при жестянке было 12 слоев старой краски, которую в некоторых местах шкурили до металла. Спроектировали новые петли на двери (если кому нада обращайтесь)... После покраски все внутри (и даже внутри дверей) промазали битумной мастикой, а внешне все опасные места покрыли мовилью. Вообщем о кузове позаботились на долгие годы вперед :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У краснодарского фаера интересный обвес с мордой 91-го

 

Краснодарский - колхоз (если об одном и том же говорим).. Зависть снедает меня, какой-же он клевый!!! Приходиться тешить себя мыслями о шпатлевке и коррозии под нарядной белой краской!!! (Не в обиду, тьфу-тьфу, чтоб не ржавел ни разу). Разбирай же его, чтоб мне не обидно было!!!

Кузов при покраске разбирали полностью. Состояние его было на редкость идельным, только в салоне около крепления сидений были желтые пятна. Единственной проблемой при жестянке было 12 слоев старой краски, которую в некоторых местах шкурили до металла. Спроектировали новые петли на двери (если кому нада обращайтесь)... После покраски все внутри (и даже внутри дверей) промазали битумной мастикой, а внешне все опасные места покрыли мовилью. Вообщем о кузове позаботились на долгие годы вперед :D

 

Значит, зависть не беспочвенна, я как яувствовал!!! :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...