Перейти к содержанию

Где можно купить вставки направляющих стеклоподъемников?


Recommended Posts

Если ты имеешь в виду резинки, по которым поднимается стекло, я такие тащил весной на старый Эконолайн. Вколхозить ничего не удалось, тазопром не рулит. Для заказа пришлось изрядно поискать в Пендосии. Спроси ammiak, он тащил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты имеешь в виду резинки, по которым поднимается стекло, я такие тащил весной на старый Эконолайн. Вколхозить ничего не удалось, тазопром не рулит. Для заказа пришлось изрядно поискать в Пендосии. Спроси ammiak, он тащил.

Нет, я имел в виду маленькие пластмассовые вставочки, в которые вщелкивается пантограф стеклоподъемника, стоят в металлической направляющей внизу стекла. Традиционно лопаются, шары стеклоподъемника выскакивают, стекло при подъеме перекашивает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То Роман.

Они отдельно не поставляются..только в сборе с стеклоподъемником.Найдешь отдельно-отпиши-многих обрадуешь! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То Роман.

Они отдельно не поставляются..только в сборе с стеклоподъемником.Найдешь отдельно-отпиши-многих обрадуешь! :5:

Вот! Нашел! Радую:

http://store.summitracing.com/egnsearch.as...amp;y=0&x=0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То Роман.

Они отдельно не поставляются..только в сборе с стеклоподъемником.Найдешь отдельно-отпиши-многих обрадуешь! :5:

а вот тут вы не правы. идете с образцом в любой ларек ОРЕL и будет вам счастье. а фигле ГМ.

на заднее стекло я себе воткнул от рекорда 84. один в один. думаю еще на многие опеля ставили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброе утро господа! сталкивался с подобной проблемой перекоса стекла при подъёме, вскрытие показало указанную в ваших письмах проблему. В гараже нашол пару плашек второпласта обточил на болгарке пазы а в месте крепления к "шару"высверлил аккумуляторной дрелью с обратной стороны отверстие по калибру а с лицевой поменьше разумеется . Пресанул "шар" плоскогубцами -работает чудненько.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На Каприс.

И как они по-аглицки называются?

9666748 GM код - я их себе заказывал через EXIST пришли немного другой конструкции, но по размерам подошли. Теперь стекло "летает" :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...