Перейти к содержанию

Мой Додге.


DEDOG

Recommended Posts

Всегда хотел спросить.

Крышка на кузове сзади из металла?

И как она крпится? Можно фотку...

Крышка пластиковая,поднимается и держится на двух амортизаторах,фиксируется на двух скобах(типа того)при помщи двух колец,чтоб не ёрзала в разные стороны.

index2.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинка оченно отличная, но с цацками перебор безвкусный. Тем более если цацки "мадеинчин"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинка оченно отличная, но с цацками перебор безвкусный. Тем более если цацки "мадеинчин"
А в штатах такие приблуды все мадеинчин.Главное,что мне нравится.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинка оченно отличная, но с цацками перебор безвкусный. Тем более если цацки "мадеинчин"
А в штатах такие приблуды все мадеинчин.Главное,что мне нравится.

+1 :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в штатах такие приблуды все мадеинчин.Главное,что мне нравится.

 

"Такие" - наверное да - все мадеинчин, а на счет главного - тут уж конечно - каждый выражает сам себя как может:( :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в штатах такие приблуды все мадеинчин.Главное,что мне нравится.

 

"Такие" - наверное да - все мадеинчин, а на счет главного - тут уж конечно - каждый выражает сам себя как может:( :(

И это ещё не предел.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри не перестарайся :( , а то Додж станет похож на 6ку!...и даже не на БМВ, хуже)

 

ты просто не знаешь, КАК можно навернуть пикабчег :( поверь, этот просто гол как сокол :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри не перестарайся :( , а то Додж станет похож на 6ку!...и даже не на БМВ, хуже)

 

ты просто не знаешь, КАК можно навернуть пикабчег :( поверь, этот просто гол как сокол :(

 

Уж я то знаю))))

Увлекался трофи и всякими рейдами около года :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри не перестарайся :) , а то Додж станет похож на 6ку!...и даже не на БМВ, хуже)

 

ты просто не знаешь, КАК можно навернуть пикабчег :) поверь, этот просто гол как сокол :)

На ни одну машину не существует столько вариантов тюнинга,сколько на амер. пикапы.Можно сравнить с конструктором,только для взрослых. :):)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри не перестарайся :) , а то Додж станет похож на 6ку!...и даже не на БМВ, хуже)

 

ты просто не знаешь, КАК можно навернуть пикабчег :) поверь, этот просто гол как сокол :)

На ни одну машину не существует столько вариантов тюнинга,сколько на амер. пикапы.Можно сравнить с конструктором,только для взрослых. :):)

 

как раз я очень даже в курсе, куча каталогов под рукой ;) это писалось для Spirit of 77

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как раз я очень даже в курсе, куча каталогов под рукой :) это писалось для Spirit of 77
Так я тож ему отвечал,просто цитату не ту взял. :) А каталоги наверное KEYSTONE,JC WHITNEY?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...