Jump to content

Recommended Posts

Posted

Интересует  такой вопрос, есть ли спрос на  американские хот роды в рф?

Имеется ввиду  реально ли его продать за те же деньги что и привез сша, после того как покатаюсь пару лет.  

Или такое не кому нинадо?

хотелось бы традиционный хотрод  форд родстер 32 или tudor

Posted

На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает. А тут и рынка как такового нет. Приглянется кому-нибудь - купят, а если нет - будет годами висеть как прочие реаритеты на авто.ру.

Posted
1 hour ago, bvbberserk said:

На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает. А тут и рынка как такового нет. Приглянется кому-нибудь - купят, а если нет - будет годами висеть как прочие реаритеты на авто.ру.

хороший ответ. ёмко, четко, по делу. 

если что – то всё

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...