Karamba Posted August 22, 2021 Posted August 22, 2021 Интересует такой вопрос, есть ли спрос на американские хот роды в рф? Имеется ввиду реально ли его продать за те же деньги что и привез сша, после того как покатаюсь пару лет. Или такое не кому нинадо? хотелось бы традиционный хотрод форд родстер 32 или tudor
bvbberserk Posted August 22, 2021 Posted August 22, 2021 На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает. А тут и рынка как такового нет. Приглянется кому-нибудь - купят, а если нет - будет годами висеть как прочие реаритеты на авто.ру.
dashxdash Posted August 22, 2021 Posted August 22, 2021 1 hour ago, bvbberserk said: На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает. А тут и рынка как такового нет. Приглянется кому-нибудь - купят, а если нет - будет годами висеть как прочие реаритеты на авто.ру. хороший ответ. ёмко, четко, по делу. если что – то всё
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now