Перейти к содержанию

и снова про взаимозаменяемость коробок ЛТК


Recommended Posts

нет в обе стороны. У АОД-Е 92 года другой колокол и другая начинка, особенно мозг.
ну это если аод-е стоит, а так ведь до 93 вроде бы года ставили и аод тоже, но вот насчет колокола ты возможно прав
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно? Я своиме глазами видел АОД на 4.6

 

а я на ем ездил :D только вот про взаимозаменяемость не скажу - я не присматривался и не сличал их между собой :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уточни вопрос - зачем тебе эта инфа?

Заменить АОДЕ на 4,6 на АОД или заменить АОД на 5,0 на АОДЕ?

Или вообще в колокол одной напихать внутренности другой?

Если первое, то да, АОД с 4,6 встанет к блоку 4,6 под АОДЕ с небольшой доработкой. Обратно, я думаю, тоже при небольшой доработке встанет. Встанет ли АОДЕ от 4,6 к блоку 5,0 с АОД - фик знает. Если АОД на 5,0 такая же, как и на 4,6, то да, аналогично с небольшой доработкой должна встать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я говорил с одним мужиком, у котрого есть друг, и девушка друга знала человека чей тесть говорил , что коробка аод встаёт как на 4.6 так на 5.0 без переделок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно? Я своиме глазами видел АОД на 4.6

 

а я на ем ездил :5: только вот про взаимозаменяемость не скажу - я не присматривался и не сличал их между собой :D

 

я на этом ежжу.. у меня их 2 штукки... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все гораздо прощще.. надо выполнить квест... имеем машину с 4.6 и АОД, имеем машину с 5.0, имеем запасной АОД.. так вот.. встанет ли этот запасной (снятый с машины 92 года) на машину с 5.0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...