Перейти к содержанию

Хде берут болты?


Recommended Posts

Тема уже как-то была, про дюймовые болты...

Но вот крутя движок, задумалсо я - а почему бы не заказать кучку разных болтов оттуда...

Но фсякие каталоги и т.п. не дают их цен в продаже - типа прикручиваютца тока в сервисе...

Не ужели низзя заказать определенные болтики, хоть и через пару недель?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну крепеж-то можно и здесь купить в любом занимающемся этим делом серьезном магазе. Я покуапл в "Гайке" на теплостанском рынке, но потом они куда-то переехали. С тех пор не было необходимости. А вот еще между прочим есть такое классное место как eBay :D

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SBF-289-302...1QQcmdZViewItem

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Chrome-Bolt...1QQcmdZViewItem

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не...ну 70 баксов за десяток болтов - это уже слишком :D

Мне б чего-нить попроще...

Ладна....буду думать, где у нас взять...

Просто хотелось как любую запчасть - тыкнуть нужный болт в каталоге и заказать, т.е. точно зная, што именно в этом месте он подойдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может дурацкий вопрос - а изготовить не легче ли?

ИМХО, на любом предприятии есть люди, способные изготовить нужный крепеж в практически любых количествах.

 

Навеяно тем фктом, что мой батя как-то раз привез с работы ящик (!) титанового (!!!) крепежа различных типоразмеров - мол на работе (в НИИ) выкидывали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну крепеж-то можно и здесь купить в любом занимающемся этим делом серьезном магазе. Я покуапл в "Гайке" на теплостанском рынке, но потом они куда-то переехали. С тех пор не было необходимости. А вот еще между прочим есть такое классное место как eBay :D

 

Что-то я сомневаюсь, что эти болты подойдут на 289cui дрыгатель. На 302 и 351-й - да, а на 289 вряд-ли: они совсем разные по конструкции. Да и на упаковке написано лишь то, что это для двигателей V8, не больше. На Саммите этот комплект идет только для нижневальных 302cui движков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, на любом предприятии есть люди, способные изготовить нужный крепеж в практически любых количествах.

Да это да - за 50 баксов можно ящик настругать - вопрос тока в дюймовости и шаге резьбы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос тока в дюймовости и шаге резьбы...

Ну? И что мешает на станке установить иной размер и шаг резьбы? Я не сталкивался, но интереса ради спрошу на днях у бати - нельзя ли у них изготовить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, на любом предприятии есть люди, способные изготовить нужный крепеж в практически любых количествах.

Да это да - за 50 баксов можно ящик настругать - вопрос тока в дюймовости и шаге резьбы...

 

Вот здесь то и оно, я сразу когда встал такой вопрос к отцу пошел на БЗ, у него нет возможности данный шаг сделать, а у кого есть тот такую цену заломил, что я закашлял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...