Jump to content

Recommended Posts

Posted
17 минут назад, artem K сказал:

Видити как все оказалось банально :9:

Машина несколько месяцев простояла.. А сколько нервов денег и времени потрачено...:facepalm:

Posted

Ну вот же  - стоило правильно проголосовать, и  - О, Чудо!!!

Posted
2 минуты назад, zzzz9999 сказал:

Ну вот же  - стоило правильно проголосовать, и  - О, Чудо!!!

В конституционном перевороте участия не принимал. 

Posted
55 минут назад, doublew сказал:

Машина несколько месяцев простояла.. А сколько нервов денег и времени потрачено...:facepalm:

Вы канал ярдрей в youtube пасмамити )))

 Там точно и нервов и денег и времени с дилерами судиццо)) 

 А это так - поковыряццо как жук-навозник))  зато куча опыта и навыка :15:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...