Перейти к содержанию

Старые магнитолы.


Recommended Posts

dc47c1a7686at.jpg

Верхний не считается, случайно попал. Третий сверху карточка с кодом есть. Как второй сверху есть ещё сонька. Все работали когда то, не рабочие отдавали на запчасти оптом. все по тысяче.

b193b54a4fc5t.jpg

Верхний пока забронирован (Матсушита)

Второй не дорогая японская музыка тех лет, такие копировали на тайване под названиями "феррари, суни, сани и прочее. Ручки есть. 1000р.  К нижнему идут колонки, фото ниже. Дорогой для тех лет. У него растворился пасик от времени, (кольцо резиновое) от мотора на механизм  лентопротяжки, шумит ручка громкости, утопить в касторке. 2000р Подойдут для квадратов если ставить без декоративных панелей.

8e4d3c047810t.jpg

Запылился, фишек нет, аккуратно припаяны 4 провода вместо одной фишки. по ходу колонки. Сейчас не проверял и проверять не буду, фишек нет, если не выбросил, значит работает. 3000.

14ee2e7e4c12t.jpg

Х.З продан.

 

О качестве старых магнитофонов можно судить по весу и количеству проводов. Простой до 5 проводов и весит как кусок хозяйственного мыла. Хороший от 8 проводов и весит как пачка рафинада.

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, CrashFresh сказал:

 

Этот рабочий?

каких он размеров?

Запылился, фишек нет, аккуратно припаяны 4 провода вместо одной фишки. по ходу колонки. Сейчас не проверял и проверять не буду, фишек нет, если не выбросил, значит работает. 3000. 

Субурбан 90-91 года, может и раньше. Бьюик Лесейбр квадратный. Каприз квадратный с 86 года, ставится без накладной панели. На кучу ещё всего включая маленькие машинки. Линейкой не могу померить в данный момент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...