Перейти к содержанию

Одно колесо для квадратной Тахи


Recommended Posts

Я посмотрел, во что превратилось штатное стальное штампованное колесо - запаска за годы жизни под днищем моей Тахи, и стало мне грустно.

Пожалуй, я бы купил обычное штатное 16-дюймовое литое колесо от квадратной Тахи, чтобы повесить его на место изъеденной солью запаски.

Если у кого есть такая единичка, я бы купил.

Спешки нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, FREGAT сказал:

Могу продать всего за десять тыщщ комплект зимней резины на дисках для тахи:)

Спасибо большое! У меня есть два комплекта колес. Площадь гаражей не позволяет добавить еще один.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серж, берешь обычную штамповку, сдаешь в писько-струйку, затем в нормальную покраску. Хватит лет на 10.

Я вообще не парюсь на счет запаски - брал её только один раз в дальнюю поездку в Воронеж, и то так, на всякий случай. А так она лежит у меня в гараже. Гораздо надежнее набор для ремонта колес и компрессор. Можно ремонтировать колесо даже не снимая с машины(но не в любом случае, а когда дырка в доступности). Последний раз на траке колесо пробивалось лет эдак.... 10 назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, Гена и ua1cbm!

Пожалуй, так и поступлю. Просто оно такое ржавое - как на фото выше, что у меня возникли сомнения относительно геометрии отверстий.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...