RHCP Posted November 3, 2019 Posted November 3, 2019 (edited) Господа, здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию. Процесс торговли предлагаю следующий-смотрите номера новых на саммите и предлагаете свою цену. По б/у на ебее Я готов к адекватным торгам. На новые запчасти, которые 1 раз доставались из упаковки - торг минимальный., поехали...) Edited November 3, 2019 by RHCP не грузит фото (see edit history) 1
RHCP Posted November 3, 2019 Author Posted November 3, 2019 7 минут назад, LEXA77766 сказал: Трос акпп имеется? нет. подскажите, что за проблемы с загрузкой фото?
zer Posted November 3, 2019 Posted November 3, 2019 Подсказываю .Загрузите в облако и сюда ссылки выложитьте это в правилах есть.
RHCP Posted November 3, 2019 Author Posted November 3, 2019 Модераторы, заранее прошу прощения, хоть я на форуме не новичок, но возиться долго с фотками, их реально много. Мой номер +79887709601, 99.9% запчасти для Файера и Камаро, совместимых с остальным ГМ мало, к примеру клапанные крышки под цент болт, Гур.
RHCP Posted November 4, 2019 Author Posted November 4, 2019 (edited) Edited July 7, 2021 by RHCP -фото (see edit history)
RHCP Posted November 4, 2019 Author Posted November 4, 2019 (edited) http://images.vfl.ru/ii/1572847676/008d2226/28438471_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1572847676/e17296f8/28438473_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1572847677/b4a6de7a/28438477_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1572847678/02c0259f/28438478_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1572847869/5f261be7/28438547_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1572847870/1b8510f9/28438549_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1572847870/706f461a/28438550_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1572847871/5efb7887/28438553_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1572847873/85c401fc/28438558_m.jpg Edited February 2, 2025 by RHCP -фото (see edit history)
RHCP Posted November 4, 2019 Author Posted November 4, 2019 Вроде бы из основного - всё ,есть еще шторка багажника, где-то на фото должна быть. Ребята на новые запчасти торг минимальный от цены на Саммит рейсинг, б/у - обсуждаем. Эл зеркала - в брони Обводной ролик смог помбы - в брони Расчески проводов - в брони
antonx Posted November 4, 2019 Posted November 4, 2019 сколько за редуктор? можешь сфоткать циферки на нем?
RHCP Posted November 4, 2019 Author Posted November 4, 2019 8 часов назад, LEXA77766 сказал: Клапанные крышки - цена? Новые они стоят 217 там, доставку считайте сами, за 200 отдам+насыплю к ней ныштяков 7 часов назад, antonx сказал: сколько за редуктор? можешь сфоткать циферки на нем? 26000525, стоял на файере с LB9. Господа, прошу для оперативности использовать ватсап номер, я лоялен в плане цен, но по новым позициям торгуюсь до разумного, солить запчасти не собираюсь, хочу продать быстро и забыть об этом.
RHCP Posted November 5, 2019 Author Posted November 5, 2019 (edited) Edited December 5, 2021 by RHCP (see edit history)
RHCP Posted November 16, 2019 Author Posted November 16, 2019 Активнее ребята, неужели у всех 3 гены ни в чем не нуждаются?
barmaley Posted November 17, 2019 Posted November 17, 2019 Кронштейн карбюратора. Не понял цвет чёрный или люминь? Цена?
RHCP Posted November 17, 2019 Author Posted November 17, 2019 1 час назад, barmaley сказал: Кронштейн карбюратора. Не понял цвет чёрный или люминь? Цена? Цвет черный, 3500р
loxovnet Posted November 18, 2019 Posted November 18, 2019 Привет / красная растяжка уми перфоманс ? Что стоит денег?
RHCP Posted November 19, 2019 Author Posted November 19, 2019 5 часов назад, loxovnet сказал: Привет / красная растяжка уми перфоманс ? Что стоит денег? 12
RHCP Posted November 25, 2019 Author Posted November 25, 2019 (edited) Edited April 9, 2020 by RHCP (see edit history)
loxovnet Posted November 25, 2019 Posted November 25, 2019 Щуп уровня масла возьму - в москву отправить нужно - что по чем ? И сетку трапеции дворников если не ломанная
RHCP Posted November 25, 2019 Author Posted November 25, 2019 возьми чо по-существеннее, а щуп я тебе подарю)
loxovnet Posted November 25, 2019 Posted November 25, 2019 да нечего уж брать / все новое стоит / щуп / сетку возьму Тормоза на перед ось какие стояли ?
RHCP Posted November 26, 2019 Author Posted November 26, 2019 7 часов назад, barmaley сказал: Приводы замков по чем? 1т.
barmaley Posted November 26, 2019 Posted November 26, 2019 6 часов назад, RHCP сказал: 1т. Рабочие? Если да беру
RHCP Posted November 26, 2019 Author Posted November 26, 2019 я их трогал последний раз лет 10 назад, завтра проверю, отпишусь.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now