Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Господа, здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию. Процесс торговли предлагаю следующий-смотрите номера новых на саммите и предлагаете свою цену. По б/у на ебее

Я готов к адекватным торгам. На новые запчасти, которые 1 раз доставались из упаковки - торг минимальный., поехали...)

Edited by RHCP
не грузит фото (see edit history)
  • Like 1
Posted
7 минут назад, LEXA77766 сказал:

Трос акпп имеется?

нет.

подскажите, что за проблемы с загрузкой фото?

Posted

Подсказываю .Загрузите в облако и сюда ссылки выложитьте это в правилах есть.

Posted

Модераторы, заранее прошу прощения, хоть я на форуме не новичок, но возиться долго с фотками, их реально много.

Мой номер +79887709601, 99.9% запчасти для Файера и Камаро, совместимых с остальным ГМ мало, к примеру клапанные крышки под цент болт, Гур.

Posted

Вроде бы из основного - всё ,есть еще шторка багажника, где-то на фото должна быть.

Ребята на новые запчасти торг минимальный от цены на Саммит рейсинг, б/у -  обсуждаем.

Эл зеркала -  в брони

Обводной ролик смог помбы - в брони

Расчески проводов  - в брони

Posted

сколько за редуктор? можешь сфоткать циферки на нем?

Posted
8 часов назад, LEXA77766 сказал:

Клапанные крышки - цена?

Новые они стоят 217 там, доставку считайте сами, за 200 отдам+насыплю к ней ныштяков

7 часов назад, antonx сказал:

сколько за редуктор? можешь сфоткать циферки на нем?

26000525, стоял на файере с LB9. 

Господа, прошу для оперативности использовать ватсап номер, я лоялен в плане цен, но по новым позициям торгуюсь до разумного, солить запчасти не собираюсь, хочу продать быстро и забыть об этом.

  • 2 weeks later...
Posted

Активнее ребята, неужели у всех 3 гены ни в чем не нуждаются?

Posted

Кронштейн карбюратора.  Не понял цвет чёрный или люминь? Цена?   

Posted
1 час назад, barmaley сказал:

Кронштейн карбюратора.  Не понял цвет чёрный или люминь? Цена?   

Цвет черный, 3500р

Posted

Привет / красная растяжка уми перфоманс ? Что стоит денег?

Posted
5 часов назад, loxovnet сказал:

Привет / красная растяжка уми перфоманс ? Что стоит денег?

12

Posted

Щуп уровня масла возьму - в москву отправить нужно - что по чем ?

И сетку трапеции дворников если не ломанная

Posted

возьми чо по-существеннее, а щуп я тебе подарю)

 

Posted

да нечего уж брать / все новое стоит / щуп / сетку возьму

Тормоза на перед ось какие стояли ?

Posted
7 часов назад, barmaley сказал:

Приводы замков по чем?

1т.

Posted
6 часов назад, RHCP сказал:

1т.

Рабочие?   Если да беру

Posted

я их трогал последний раз лет 10 назад, завтра проверю, отпишусь.

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...