Перейти к содержанию

Офигенные сидухи от Гран При


Van Der Graaf

Recommended Posts

В свое время долго искал, потом качественно реставрировал, хотел поставить в Понтиак, но потом продал душу дьяволу, пересел на тойоту, сидухи просто стоят на даче. А кому-то могут оказаться очень кстати. Крепление там простое, думаю, не проблема поставить на любой ГМ 90-х и не только. Это те самые легендарные "самые удобные" ГМ-овские сидухи (почему их и искал), у которых помимо трех лумбаров еще и полужопия отдельно разъезжаются ))) В комплекте, само собой, пульт и вся проводка с трубками (там компрессор один на два). В придачу еще заднее от того же Гран При имеется. И еще какие-то фрагменты такого же черного (не знаю зачем, в придачу достались, так же отдам). После долгого отсутствия, конечно, забыл, как тут правильно картинки вставлять, поэтому просто дам ссылку на объяву.

https://www.avito.ru/tuchkovo/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_sideniy_pontiac_grand_prix_1760889675

 

По поводу ценника и условий: готов к разумному диалогу (предлагайте, хотя по чесноку оно мне примерно так и обошлось), притом идеален, конечно, самовывоз (с дачи, Подмосковье, 50км по Минке). Могу привезти сам в Москву или ближнее удобное Подмосковье. Варианты с отправкой ТК будут рассмотрены с крайней неохотой только если не будет желающих "живьем". Здесь бываю нерегулярно, связь предпочтительно +7-963-7501232 (голос, смс, Ватсап, вайбер, любой каприз), всё расскажу, сделаю любые фотки и т.д. Слово "бронь" не понимаю, понимаю слово "предоплата" ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ammiak сказал:

Плюшкин, уже хапнул? :)

ищё нет, к тому же они от седана

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, Роман сказал:

Ну ты же спереди ездишь.:biggrin:

+100500, а на заднем сиденье сделать полку с кубками ... для вина и пива :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20.08.2019 в 12:39, Van Der Graaf сказал:

полужопия отдельно разъезжаются

Вверх-вниз или в стороны?)

Боковая поддержка как у SSEi регулируется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

‎21‎.‎08‎.‎2019 в 22:16, Ar61 сказал:

Вверх-вниз или в стороны?)

 

Вверх-вниз. А про боковую даже и не вспомню уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ап что ли... вещь хорошая, актуальность сохраняется и сохранится, давно стоят на даче в качестве мебели, постоят еще... Готов к диалогу )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...