Перейти к содержанию

Тормозные колодки передние


Gurman

Recommended Posts

large.IMG_20190801_173742.jpg.b22667c315e0c642bac0bc0884d9dea7.jpglarge.IMG_20190801_173503.jpg.4cbd9db4be14c7d9ea94d03e8981c37f.jpgТоварисч в свое время подогнал на Каравана, но они оказались "маловаты" по высоте. На Караване высота - 220 мм, на этих, как видно на фото- 210. Скорей всего пойдут на Саратогу, и иже с ним одноплатформенников. Мож на Нью-Йоркер какой-нибудь.. Вообщем, - измЕряйте размер своих колодок, и если совпадет, - вэлком. Рублей 500 тире 700, плюс ваш пересыл. Отправлю ТК Пэк или СДЕК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что тОчно, то это на Крайслер-Додж-Плимут. По крайней мере товарищ именно так утверждал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищ мог звездеть так же как ему когда то когда продавали, да и коробка с содержанием может не совпадать, короче целое расследование нужно организовать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, V A L E R Y сказал:

Товарищ мог звездеть так же как ему когда то когда продавали, да и коробка с содержанием может не совпадать, короче целое расследование нужно организовать

Эта на крайслер саратога 90 года с суппортами на одной направляшке и штатными 14ми дисками. Подгонял я. Так как после продажи саратоги остались. Скорее всего подойдут на всякие нуйоркеры династии и прочие спиритоэклэймы до 90 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ле Барон ещё.

 

27417000.jpg
 

 

Партнамбер 10402190 например (Сентрик).  Или MKD219.  Или RAYBESTOS PGD219M А "219" там на колодке выбито.

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

Камрад с ником Denzel в личку отписался. Вроде как заберет.

Видищ. Сгодились! А ты всё типа "забери назад. Зойчем оне мне"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну.. Мы то думали что они на Корован подойдут, а они вишь че, - на целый сантИметр ниже чем мне надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Dushin_John сказал:

А это не одно и то же?)))

Нет. Напоминаю, речь идёт за период до 1990 года))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

51 минуту назад, PanAm сказал:

Нет. Напоминаю, речь идёт за период до 1990 года))))

Ну таки с 82 по 88й год у этих вот мопаров были совершенно другие колодки, ублюдошные по своему строению. А в 88-89-90 зочем то ставили однопальцевые суппорта, и именно для этага там такая хитрая форма колодаг. Она удерживает суппорт в скобе. Тогда уже лебарон был не k-body а кокой та другой, одной из модификацый был лебарон блезнец саратоги/спирита, только пожЫрнее)) ну и купех кабреолет был))

Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот именно купе с кабриками имел ввиду, у некоторых форумчан есть такие, и их бы заинтересовало предложение Гурмана. А близнецами да, стали седаны Саратога и Лебарон после 90 года)) Саратоги вообще в Штатах не было, это, как я понял, название, придуманное на Европу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, PanAm сказал:

 Саратоги вообще в Штатах не было, это, как я понял, название, придуманное на Европу.

Ога. Возродили имя из 50х. А в италии это был chrysler spirit

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...