Перейти к содержанию

балка


Recommended Posts

снял переднюю балку и перед установкой встал вопрос чем ее покрыть? грунтовать и красить или мастикой а может антигравийкой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

снял переднюю балку и перед установкой встал вопрос чем ее покрыть? грунтовать и красить или мастикой а может антигравийкой?

Пескоструйка и порошок

или как вариант попроще - хамерайт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

снял переднюю балку и перед установкой встал вопрос чем ее покрыть? грунтовать и красить или мастикой а может антигравийкой?

малехо офф. раз снял балку детально поизучай ее. это слабое место 3-гена. низкое место спереди машины, поэтому ловит каждый удар. бывают встречаются на ней трещины. она так же бывает просто кривой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после предварительной очистки, нашёл трещины с обоих сторон, как определить кривизну?, мерял отверстия по диагоналям есть расхождения от 2 до 4 мм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у каких отверстий диагональ мерил под рычаги чтоли,или монтажные?

если там 2-4 мм наплюй,легурировки развала и угла наклона все выберут.У миня один товарисч ездит на такойже афте так у него калесная база справа на два см меньше чем слева и ничо :11:

P.S. вижу как минимум два люка воткнутых в балку на фотке :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мерил вроде и те и те! Надо еще раз обмерять, да люки кто то до меня словил, я так ей заболел что взял в нерабочем состоянии и впринципе не жалею, убита правда но все излечимо :11:

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..... один товарисч ездит на такойже афте так у него калесная база справа на два см меньше чем слева и ничо :11:

У меня была такая же журня только слева когда я покупал машину. Даже был отломан кусочек пластмассовой накладки на порог потому как колесо за него задевало. Вылечился растягиванием на стапеле, а отломанный кусок порога восстанавливал в ручную, намаялся, надышался химией всякой и больше такой ерундой занимаццо не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эту авту фаир 84 тоже на стапеле тянули,только бестолку.Я ему потом порог с помощью подручных средств растягивал :11::10::10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...