Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте! Нужна электросхема ВВ проводов LTC 1995, те что идут к стартеру и АКБ. Заранее спасибо!

Posted

Может, все-таки, "высокоамперных"?!

Posted

Я не силён в электрике, но нужна электросхема проводов те что идут к стартеру и АКБ. Провода разобраны как собрать обратно не знаю не я разбирал. Нужна помощь.

Posted

4b1764bb5e8e.jpg

 

Не благодари!

 

Но, чую, что вопросы только начинаются!

Posted
Только что, alexofarada сказал:

4b1764bb5e8e.jpg

 

Не благодари!

 

Но, чую, что вопросы только начинаются!

Спасибо!

Posted
1 minute ago, Минязов Вадим said:

Спасибо!

 

Обращайтесь!

Posted
12 часов назад, alexofarada сказал:

Не благодари!

 

Но, чую, что вопросы только начинаются!

 

Это не то, ему нужен раздел Power Distribution

Posted

Вот! Вот это - то, что надо. Потому что жалоба была "разобрал силовые провода, не знаю как собрать назад".

Posted
6 часов назад, VItko сказал:

Вот! Вот это - то, что надо. Потому что жалоба была "разобрал силовые провода, не знаю как собрать назад".

Здравствуйте! Спасибо всем за помощь. Любая информация по электрике и не только понадобиться. Будут ещё вопросы обязательно обращусь.

 

P.S. Я не знаю всех нюансов форума, жалобы кидать не хотел.

Posted

На здоровье. Жалобы никакие не кинулись, все в порядке. 

Если речь о "жалоба была" - так это надо понимать, как "человек попросил помощи по вопросу"... Не более того.

Posted
Только что, VItko сказал:

На здоровье. Жалобы никакие не кинулись, все в порядке. 

Если речь о "жалоба была" - так это надо понимать, как "человек попросил помощи по вопросу"... Не более того.

Хорошо спасибо теперь мне всё ясно :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...