Перейти к содержанию

Pantherovec

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Нефтекамск
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car

Посетители профиля

3 959 просмотров профиля

Pantherovec's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done

Recent Badges

  1. Подойду к вопросу с другой стороны. Ford Panther platform известна своей унификацией, к примеру приведу на данный момент седаны, купе и универсалы в расчёт не беру так как есть отличия по кузову и не только; Ford LTD Landau 1979, Ford LTD Crown Victoria 1980-1991, Mercury Marquis 1979-1982 и Mercury Grand Marquis 1979-1991 годы, там у них меняется друг к другу; header panel в сборе, губы перед зад, бампера, капоты, передние крылья, двери, вот только крышки багажника и стоп сигналы они же поворотники с пластиковыми частями задних крыльев Ford и Mercury друг к другу не подойдут даже салоны взаимозаменяемы, у Lincoln Town Car и у Lincoln Continental такая же ситуация тем более там было два донора Lincoln Town Car, но возможны те или иные доработки без этого в любом случае никак у всех выше упомянутых авто.
  2. Всё теперь я понял о каком LTC идёт речь он уже не раз всплывал на авито и на auto.ru. Судя по фото выше это не 1983 и даже не 1987 а вообще 1988 модельный год, объясню почему потому что прострочка сидений такая была на 1988-1989 годах, по задней части судя по крышке багажника это 1988 так как отсутствуют шильдики Lincoln Town Car они на 1988 туда не устанавливались а были внизу на пластине в центре где катафот с задним ходом, на дорестайле с 1981-1984 годах шильдики на крышке багажника были так же, как на рестайлиге 1985-1987 годы а в 1989 вернули обратно. И эмблема Lincoln (четырёх лучевая звезда) стоит рестайлинговая. Видео Lincoln Town Car 1988:
  3. Теперь всё понятно, скорее всего машина покупалась в своё время под вин с документами. Машину сам лично осматривал или где-то в объявлении весит? Если есть фото или ссылка на объявление добавь в тему посмотрим что за пипелац.
  4. Привет! Знаю только что передние можно поменять но с частью передних крыльев на которых крепятся поворотники, в клипе группы Bad Boys Blue - You're A Woman 1998 катается такой лимузин 1986 ого год.вып как пример. По задней части честно скажу не знаю но смею предположить что формовка кузова другая, крепления части задних крыльев на которых крепятся стоп сигналы они же поворотники могут отличатся так как и центральный катафот не подойдёт на рестайл, знающие поправьте. Ссылка на скриншоты клипа: https://www.imcdb.org/vehicle_658048-Lincoln-Town-Car-Stretched-Limousine-1986.html
  5. Ах ты (не хороший человек), заставил меня краснеть, дураком себя чувствовать ай яй яй!
  6. Ха ха ха! Я меняю Freedomcars к лучшему.
  7. Читай с 111 по 112 страницы, там устроили целые дебаты.
  8. Уж больно смахивает на самостоятельный ремонт протечки бака , вот и выдвинул такую гипотезу.
  9. Смею предположить, это обычный оцинкованный шуруп такие горстями продают в строительных магазинах, скорее всего это привет от бывших хозяев.
  10. Хорошо спасибо за поправку буду знать, опечатку не заметил.
  11. Здравствуйте, Vltko! А то дальнейший разговор прерывается на самом интересном месте. Как я узнаю о снятом ограничении?
×
×
  • Создать...