Jump to content
Шмагокастер

АА-содержащий продукт Ш-Блейзер 2,2

Recommended Posts

https://chita.drom.ru/chevrolet/blazer/33347684.html

Что можете сказать по такому авто?Какие проблемы есть?Что 2,2 движок этот представляет?Машину присматриваю для дешевого эвридейного использования и нещадной эксплуатации по херовым дорогам.Подойдет ли этот вариант при условии что он окажется в нормальном состоянии?

2.2 опель, мкпп рвёт синхроны, судя по темам на шеви хламе, номер на раме иногда имеет свойство гнить, да и вообще 270 рубэнов, за этот обмылок овердо@@@я .

Это Елабуга, гниет на глазах, запчасти космос, мотор проблемный, не едет (не мощи, не проходимости).

Знакомый мне не поверил и купил такой же за 150. В итоге толком не ездил, вложил кучу бабла, продал за 120 и пяткой перекрестился!

Ну я так и подумал что дерьмо.Рассматривал ещё этого

https://zabaikalsk.drom.ru/great_wall/safe/32966791.html

В итоге купил вообще внезапно Vortex Tingo 2011г прости господи .За 240 тыщ.В идеальном состоянии, пробег 115 тыщ.И вот уже 2000км проехал, ничего не отвалилось.Я разочаровываюсь плавненько в прулях теперь , да и вообще в эти древние проперженные гнилые ведра, и начинаю уверовать в новеньких корейцев и китайцев.

05.05.2019 в 15:46, Шмагокастер сказал:

Ну я так и подумал что дерьмо.Рассматривал ещё этого

https://zabaikalsk.drom.ru/great_wall/safe/32966791.ht

Какой то из греит вулов копия фронтеры. Новые корейцы и тем более китаицы думаю на год/полтора и всё

Edited by mr.Mashine (see edit history)

05.05.2019 в 18:46, Шмагокастер сказал:

В итоге купил вообще внезапно Vortex Tingo 2011г, и начинаю уверовать в новеньких корейцев и китайцев.

Уверовать в китайца собранного в Таганроге... Жесть! :13: 

10.05.2019 в 08:00, VaЦeK сказал:

Изыди.)))

Ну хз, 1200км проехал на нем, понравилось.Бездяд это все, что мол скрипит, стучит, гремит, шуршит, разваливается, пластик с помойки.Машина как машина, расход 6,6/100 по трассе.Ходовка от рав4 2ген, МКП.Электроника работает безупречно, люк, подогрев сидений.Ломаться то в принципе нечему, кроме движка.

10.05.2019 в 21:24, Spitak сказал:

Уверовать в китайца собранного в Таганроге... Жесть! :13: 

А оно так все и начинается: сначала водку ядом называет, а потом китайскую машину покупает.

11.05.2019 в 04:11, Шмагокастер сказал:

Ломаться то в принципе нечему

Потом не забудь нам рассказать :)