Перейти к содержанию

Alex89

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Alex89

  • День рождения 25.04.1990

Информация

  • Город
    тюмень
  • Автомобиль
    lincoln town car

Посетители профиля

869 просмотров профиля

Alex89's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Куплю , 2 стекла правых, левый хром на фару. левую дверь. панель пластиковую от спидометра до магнитолы по середине и мягкую которая на климате .
  2. Алексей 89224816470 осталось : на 04.05.2019 кардан двери 4шт капот стекла боковые, перед, зад и задние форточки задний диван. пассажирское кресло зеркало передние фары руль- суппорта коса провода с салона спидометр мозги телевизор Если в перечне нет, вопросы в лс, может найдется.
  3. на лтк рестайлинг есть стекла ? хром вокруг фар и панель пластик куда магнитола помещена.
  4. Нужны 2 стекла с водительской стороны -перед и зад. и панеллька пластмасовая по середине от включения фар- до магнитолы -которая идет. лтк 95г рестайлинг. цена?
  5. Нужны детали, вставка под климат контроль и над ней, пластик куда воткнута магнитола , начинается от приборки и до подушки безопасности, так же нужны стекла левые( перед и зад) так же ручки кожаные, молдинги хромированные на перед и на зад ( только в хорошем состоянии) и нужна рамка под правую фару (хром). и правое зеркало заднего вида. (белого цвета
  6. Нужны детали, вставка под климат контроль и над ней, пластик куда воткнута магнитола , начинается от приборки и до подушки безопасности, так же нужны стекла левые( перед и зад) так же ручки кожаные, молдинги хромированные на перед и на зад ( только в хорошем состоянии) и нужна рамка под правую фару (хром). и правое зеркало заднего вида. (белого цвета)
×
×
  • Создать...