Перейти к содержанию

St-Patrick

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St-Patrick

  1. Двигатель, который неправильно хранили, в следствии чего его теперь нужно разбирать, дефектовать, шлифовать коленвал... без гарантии, что после сборки все будет работать нормально (если вообще будет) - нафиг никому не нужен за 60К !)))
  2. А что по техническому состоянию авто? (просто так машины под забор на стоянку не попадают!) И как сильно он сгнил снизу - полы то в не еще есть? Рама как ?
  3. А оригинальных ворсовых ковриков не осталось?
  4. А не круто ли за ACDelco 5000 руб!? )))) ЕМЕХ по этому каталожному номеру выдает - 3311 руб!
  5. Как здесь фото прикрепить не знаю - написал с личку.
  6. А потолочной панели - с компасом и термометром - в нем, случайно, нет ?
  7. Диски еще остались? Они 15 или 16? В какую цену?
  8. Приветствую! Интересуют кое-какие детали от Chevrolet Lumina APV: — внутренняя кожаная ручка (петля) с задней двери. — родные коврики в салон — от Американца. - оригинальная кассетная магнитола - в рабочем состоянии!!! — потолочная консоль от Олдсмобиля Силуэт — блок управления встроенным компрессором (тот, что в задней нише стоит) — пластиковый значек/логотип — 3800 (который на переднем крыле крепится) — пластиковые буквы/логотип APV с боковой двери (серебристого цвета) — внутренняя ручка сдвижной двери. — правая наружная ручка передней двери. Есть что-нибудь из этого списка? Какое состояние и цена?
  9. Очень нужны болванки ключей GM - H - 2 шт, Е - 1 шт. Где и как можно забрать? Почтой не отправляете? а есть болванка для Fuel Door - от лючка бензобака?
  10. УРА!!! НАШЕЛ!!!! Оригинальное Литье от Pontiac Grand Prix (R15*6J 5*115 ET42) середины 90-х, + еще живая резина (с неизвестным пробегом) Теперь будет на чем летом ездить, а то на шипах уже что-то не то!)))
  11. Ищу оригинальные литые диски R15*6J 5*115 (Диаметр ЦО (Dia): 70,3 ) от Pontiac Trans Sport, Chevrolet Lumina APV, Oldsmobile Silhouette. как вариант — диски от : Pontiac Grand AM R15 5*115 Pontiac Grand Prix 3.1L R15 5*115 Buick Park Avenue Buick Riviera Buick Le Sabre Chevrolet Monte Carlo Oldsmobile Tornado Oldsmobile Cutlass Supr. Oldsmobile Ciera Главное условие - ровные и не сильно покоцанные!! (облезающий лак не проблема)
  12. Ищу оригинальные литые диски R15*6J 5*115 (Диаметр ЦО (Dia): 70,3 ) от Pontiac Trans Sport, Chevrolet Lumina APV, Oldsmobile Silhouette. как вариант — диски от : Pontiac Grand AM R15 5*115 Pontiac Grand Prix 3.1L R15 5*115 Buick Park Avenue Buick Riviera Buick Le Sabre Chevrolet Monte Carlo Oldsmobile Tornado Oldsmobile Cutlass Supr. Oldsmobile Ciera Главное условие - ровные и не сильно покоцанные!) (облезающий лак не проблема)
×
×
  • Создать...