Перейти к содержанию

Dead garage

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Tula
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Dead garage's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не загружается фото к сожалению
  2. Фото вечером постараюсь скинуть,если силы до гаража дойти останутся)))))
  3. С ним всё норм, со мной всё не так)))))все в стройку вбухиваю,машина встала,готовил под покрас целиком,в металле голом стоит,долго стоит,грунтануть,облить,подсобрать,подшаманить и ездить,фото скидывать не очень хочется(срач разводить,)готовил для себя,но увы 160 рублей и она ваша,ниже не будет, я собственник уже 2,5 года по докам,много писать,всадить рублей 200 в неё и будет огонёк.
  4. Dead garage

    LTC 2

    В дербан лтк 2 ,негнилой,на ходу ,с доками ,табличками,наклейками, всё чесно,лучше целиком,договоримся.
  5. Андрей привет))),чего этот маркиз только не пережил, даже горел до покраски прям находу,шланг лопнул и на калектор все полелось,прям как в кино "Кристина", едеш а она полыхает под капотом,(перед по краской проблема была решена),и морда до покраски на одной шпильке держалась как потом оказалась,и опять же отвались на ходу просто,висела на проводах от фар))),да много чего было,перед покрасом все исправил
  6. Приятно почитать про своё ведёрко))),вычитал здесь про аварию не большую(с полуживыми тормозами),кстати первая моя и надеюсь последняя авария была именно нанем,передний замятый бампер получил я в результате Аварии с жигой 7 ой модели,маркиз просто пополам разрубил семёрку неуступившую мне дорогу(ехали на красный сигнал светофора),хачи которые сидели в этой жиге просто убежали с места ДТП, (тормоза подвели),а жига восстановлению так и не подлежит больше,разрубило её на глухо, как только эти джегиты выжили в ней ,непонятно. Фото на компе весело,найду скину.
×
×
  • Создать...