Перейти к содержанию

Officer Rodriguez

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/lapdcop

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Ford Crown Victoria 1998

Посетители профиля

639 просмотров профиля

Officer Rodriguez's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Господа, тема ж извечная - есть товар, есть цена. Если написано "торг уместен", значит он уместен. Если этого не написано, сами понимаете ж Эта вещь на любителя, на ценителя. Для того, кому действительно это надо и есть возможность. "Забрал бы за 5к" с ценником в 10 раз больше - это по меньшей мере странно)) Я продаю за адекватную цену в России для именно этой вещи. Не думаю, что он улетит в тот же день, это не "срочный слив стаффа". Найдётся купец - хорошо, не найдётся - останется сей чудесный агрегат у меня дома да и сгодится ещё
  2. Смешно) Кто-бы за 5 не забрал-то? Я бы и сам с радостью, но увы.. Сейчас на ибэе подобные от 900 баксов почти.. Ну и доставка адовая какая-то.
  3. А он у меня стоит как светильник дома, других ламп не нашлось)) Можно и Эдисона вкорячить, но тускло будет.
  4. Продаю отреставрированный телефонный аппарат полиции Лос-Анджелеса. Добротный и интересный агрегат) Спокойно вешается на стену, хотя изначально ставился на специальный постамент. Работает от обычной телефонной сети, провода все новые + помимо сетевого есть провод в розетку, с помощью него вкл.\выкл. верхняя лампа. Идеально подойдёт для тематического заведения, так же как кино-реквизит или для частной коллекции интересующихся Цена - 50 000 рублей. В основе своей, цена ни больше ни меньше, чем по Штатам за такой девайс, только учитывайте ещё цену доставки и по весу оттуда) Торг не уместен, обмен не интересен, интересны бумажки с водяными знаками =) Пересыл за счёт покупателя, соответственно)
  5. Очень хотелось бы фото на почту 9569537@mail.ru Заранее спасибо!) Если мои лапти - беру
  6. Отлично, в "нашем" полку прибыло Теперь кроме Питера ещё и Нальчик обзавёлся такой КВ, и это не может не радовать) ЗЫ А я увидел в инэте фотки и подумал "никак моя, но до меня", ан нет - это её сестрица-блезняшка
  7. Продам рулевой редуктор газ 31105 (Крайслер). Редуктор после переборки в Гидролабе. На авто не ставился. + сошка + 2 новых шланга высокого давления + оригинальный насос гура со шкивом. Оч. хор б/у. Пробег насоса около 5 часов. За всё - 14 500 рублей. Писать в личку или звонить 890четыре639229девять
  8. Т.е. из Питера в Москву (как я понимаю по подписи под фото профиля) это уже далеко?) Или вы не в Москве? В таком случае что вас смущает больше: расстояние, доставка или что-то другое?)
  9. На авто выглядят вот так. Если предварительно ОК - тогда я буду ждать детальные фото дисков с колпаками и в свою очередь сделаю то же самое)
  10. Обменяю диски с FCV 1998 на простую штамповку. Диски оч. хорошее Б/У. Детальные фото по запросу. Мои: диаметр -16 дюймов, ширина - 7 дюймов. Разболтовка: 5X114.3 ЦО: 70.5 мм Необходима стандартная штамповка как на фото: и исключительно с такими колпачками, так же необходимы оч. хор. Б/У.
  11. Ясненько, но всё же, вдруг у кого завалялись У меня пока и свои есть, но над ними надо хорошенько поработать, или просто купить поновее)
  12. Куплю передние крылья на Ford Crown Victoria 1995-2002, не мятые, не гнилые.
×
×
  • Создать...