Перейти к содержанию

Quitter

Пользователи
  • Публикаций

    1 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Quitter

  • День рождения 02.10.1989

Контакты

  • Сайт
    vk.com/burukinphoto

Информация

  • Город
    Мкадск
  • Автомобиль
    FCV LX '93; OOB '03

Посетители профиля

3 267 просмотров профиля

Quitter's Achievements

  1. На ФКВ 1993 новое есть что ещё? Втулки стаба в частности, не полиция
  2. Что на ФКВ 93 есть кроме тормошланга?
  3. Кнопки круиз-контроля (на эксперименты, состояние не важно, главное целые физически и по крепежу).
  4. В не срочный поиск, вдруг у кого есть из запасов: 1. Колодки тормозные передние (поршень эбонитовый) 2. Колодки тормозные задние 3. Ремкомплект суппорта переднего 2 шт. 4. Диск тормозной задний 2 шт. 5. Пыльник диска тормозного заднего левый можно б/у целый 6. Прокладка поддона ДВС 4.6 7. Сальник гидротрансформатора АКПП
  5. Ищу сабвуфер, размер динамика 165 мм (6.5 "). На 100 Вт или больше и 4 Ом, от 45 гц частоты. Если есть рабочий сток вуфер от ФКВ/Таункара 1993 +- (JBL Audio) - также рассмотрю в зависимости от цены. Что-то в городе совсем беда с этим. Groundzero соответствующие есть, но ждать неделю-две, а машина уже подразобрана... Прям вот сегодня - завтра.
  6. Есть ли кто в Москве на ФКВ или соплатформеннике с JBL Audio одолжить рабочий усилок - подкинуть для проверки и исключения гипотез?
  7. Не предупредил, что папарацци будут. А ещё фотки есть???
  8. Да какие-то неадекватные высеры в стиле 14-леток мусорят ленту, время тратить неинтересно.
  9. всё на дЫрайве. сама Вика достаточно известна
  10. Ну это да, пока что вопрос последний по приоритету. Может со временем всё же убью жабу на управляемый выхлоп...
  11. Ну у меня с двойным, всё по заводу пока, каталики даже на месте, пахнет благодатью. Но на ходу электромобиль. Что-то должно напоминать о V8. Заслонки дорого слишком... Я просто думал тупо отсечь банки у самой жеппы и заменить их чем-то более другим, но банки оставить родные на сохранение
  12. С гусем ? Там же раздвойка идёт в LX по заводу. Она не со средних резонаторов стартует?
  13. Для Вики ищутся неспешно: - оригинальные полноразмерные колпаки как на фотографической карточке ниже - оригинальные брошюры и рекламные проспекты для 1993-1994, LX - в особом приоритете - пипка запирания двери задняя хром (можно про запас больше шт.) - банки глушителя задние 2 шт. (можно не обязательно именно от Вики), для экспериментов, чтобы свои аккуратно отрезать и отложить на случай возврата в сток, а экспериментировать с купленными. Пока что фсё. Связь 8 9 О 9 16 З О8 27 вцп / тлг Москва. P.S. Если найдутся прям такие же паутинки, как на фото ниже - тоже готов рассмотреть (или обменять на хорошие маркизовские паутины, редкие тоже, с двойной полкой)
  14. Хорошие фотки, информация тоже по эталону.
×
×
  • Создать...