Перейти к содержанию

Любителям виртуальных полетов.


ПАдоНаК

Recommended Posts

ТракИр5 вместе с рогатиной на уши (Клипа целая, без кастомной синей изоленты).

Педали БРД МС3 

Джой Рус был Кобра М5 (механика БРД, электроника ГВЛ224, рукоятка от ЛА (миг 21 или 23), в комплект прилагается кнопка 512к)

Руд геметрикс

Хотел зимними вечерами приложить очумелые ручки (но вероятно не судьба) и изготовить заточный Руд под "себя любимого". В итоге без дела лежат электроника гвл224 Мджой16, несколько магрезов, две механики для руда от Двика и шесть механик. доп. осей от того же Двика.

Россыпь кнопок 8кпн, кпн, 2кпн и что-то еще.

 

Денег хочу 45000 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пы.Сы. Есть пачка модулей "steam" DCS (мессер, фока, мустанг, миг15, сейбр, миг21, горячие скалы3, ф15), золотой кирпич БЗС (привязан к стиму) и Элитка (все тот же стим).

Могу "отгрузить" что либо из  указанного бонусом (если это вообще технически возможно).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ил-2 http://forum.il2sturmovik.ru/forum/42-baraholka/объяву кинь и ценник за каждый лот отдельно, тогда может чего и уйдет. думается, что на фридоме этот комплект девайсов не оценят ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пойчемуй же?

Оценят. :)

Но у олдфагов уже и так все желаемое есть, а ньюфагов, кмк, в данном жанре мало.

Сам вот в тундру переполз :5:

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и ладно))) Я там ползаю, а не летаю

В ДКС и БЗС присутствует управляемая наземная техника. У меня есть модуль ДКС комбайн Армс. Юзал один раз и забыл...)

 

В Тундре то же аккаунт есть. Но открывать модули на свистках там что-то противоестественное. "просто задонать!" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так и делаю, если чо :)

 

В бЗС ДМ наземки мягко говоря не очень. Хотя оно все у меня тоже в стиме куплено.

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

картошка- фу, улитки- редиски, ДКС- скучно ;) БЗС- продолжение легенды :)

С данными девайсами можно не просто пиу-пиу, а полетать в удовольствие

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...