Перейти к содержанию

Recommended Posts

Опубликовано (изменено)

Продаю не я, все вопросы - по телефону

 

 

Продам 5.7 92 года односальниковый

Из косяков - к/вал точить по шатунным. Остальное ЗБС, новая поршневая, хон и все дела.

В комплекте паук, гена, гур, трамблер.

Ценник 20, торга нет

 

905 761 92 шесть_шесть Игорь

 

И да, конверсия TBI - карбюратор, сам карб я выкинул на помойку

Изменено пользователем DAEMON (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Продаю не я, все вопросы - по телефону

 

 

Продам 5.7 92 года односальниковый

Из косяков - к/вал точить по шатунным. Остальное ЗБС, новая поршневая, хон и все дела.

В комплекте паук, гена, гур, трамблер.

торга нет

 

905 761 92 шесть_шесть Игорь

 

И да, конверсия TBI - карбюратор, сам карб я выкинул на помойку

Торга нет от какой цены?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...