DAEMON Опубликовано 19 марта, 2013 Опубликовано 19 марта, 2013 (изменено) Продаю не я, все вопросы - по телефону Продам 5.7 92 года односальниковый Из косяков - к/вал точить по шатунным. Остальное ЗБС, новая поршневая, хон и все дела. В комплекте паук, гена, гур, трамблер. Ценник 20, торга нет 905 761 92 шесть_шесть Игорь И да, конверсия TBI - карбюратор, сам карб я выкинул на помойку Изменено 19 марта, 2013 пользователем DAEMON (смотреть историю редактирования)
Дедушка Опубликовано 19 марта, 2013 Опубликовано 19 марта, 2013 Продаю не я, все вопросы - по телефону Продам 5.7 92 года односальниковый Из косяков - к/вал точить по шатунным. Остальное ЗБС, новая поршневая, хон и все дела. В комплекте паук, гена, гур, трамблер. торга нет 905 761 92 шесть_шесть Игорь И да, конверсия TBI - карбюратор, сам карб я выкинул на помойку Торга нет от какой цены?
DAEMON Опубликовано 19 марта, 2013 Автор Опубликовано 19 марта, 2013 Торга нет от какой цены? пофиксил) DRB, промолчу)
Recommended Posts
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти