Перейти к содержанию

4L60E + раздатка .от астры


Recommended Posts

продам живую 4л60е коробку с раздаткой от астра.работала хорошо ,не пиналась.за все 40т.р.http://photo.qip.ru/users/behringer/200959044/219384741/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с мотором пока не знаю что ,вскрытие покажет.лет десять лежал .это 5.7 тби.на момент снятия был хороший ,с малым пробегом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мотор вскрыл ,посмотрел,помыл что мог.поменял верх прокладок и закрыл.состояние на 4 даже с плюсом.пробег действительно не большой.выставляю на продажу цена 45.из навесного есть трамблер. стартер,помпа,кронштейн с компрессором кондея и гуром.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото тут http://photo.qip.ru/users/behringer/200959044/219388831/ мотор не красил, только отмыл.красил выхлоп термостойкой краской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не знаю точно подойдет или нет,это нужно коробочников спросить.я думаю подойдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и так цена не большая,я вот заднеприводную не могу дешевле найти. и раздатка мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы по годам знаете различия?

(а то же потом ныть будете)


 я вот заднеприводную не могу дешевле найти. и раздатка мне не нужна.

Очень недорого могу в вашу каропку поставить нужный длинный вал и хвостовик под задний привод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю если по креплению и по эл. управлению одинаково.,то работать будет. мне нужно для свапа в камаро старенькую под лт1.переставлять вал не хочу по многим причинам.мне легче другую собрать.(есть несколько разобраных и много новых железяк)но машина клиента и рисковать не хочу.коробки не мой конек.если бы для себя конечно бы перебрал.лучше одну продать ,а другую купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...