Перейти к содержанию

Chevrolet Uplander в Москве


Recommended Posts

кто сталкивался с подобным https://auto.ru/cars/used/sale/1030911721-9efb80/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аж слюни пустил,хочу-хочу :p ,но финансы поют романсы :8: .Такое редко в продаже встретить.У знакомого такой,очень доволен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сталкивался. Даже продавал летом тут один такой с посольства США

Расскажи у меня знакомый на него запал, но лично мне не нравится-страшный он какой то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажи у меня знакомый на него запал, но лично мне не нравится-страшный он какой то.

Передок очень похож на каптиву.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попрошу не путать, это же старьё малолитражноё. Вот Pontiac Montana в кузове и на платформе жОпеля(Даже оптика одинаковая)

2004-pontiac-montana-extended-minivan-01

 

 

 

 

А вот Montana в кузове шевика,на другой платформе и с соответственно с другим "дрыгателем" и размерами.

2006-Pontiac-Montana-SV6-01-1600x1200.jp

 

 

Кстати сам шевик бывает ещё и "короткий"

e96919ec.jpeg

Изменено пользователем dr.sasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

одна и та же машина это по сути, тележка с 1990го, u body. опель тоже выпускался на заводе в штатах, моторы там совсем говеные только

Ссылка на комментарий
Share on other sites

одна и та же машина это по сути, тележка с 1990го, u body. опель тоже выпускался на заводе в штатах, моторы там совсем говеные только

Всё-таки платформу существенно изменили,ведь объёмы двигателей увеличились,колёса,база и т.п.У знакомого до UplanderА(кстати у него на кузове почему-то красуется шильдик Lumina!!!) и была Montana.Разница в размерах очень большая,ничего общего в них не вижу.

Кстати,на разных модификациях шевика имеется сверловка дисков как 5*115,так и 6*115(кое как достал знакомому диски с данной сверловкой).

Изменено пользователем dr.sasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажи у меня знакомый на него запал, но лично мне не нравится-страшный он какой то.

 ну что сказать минивэн как минивэн тот что был с посольства был в дешманской версии но с мелким пробегом и валил как бог там мотор 3 с чем-то литра. по сути предок этой модели назывался Chevrolet Venture которая прекратила выпускаться с 2005 года, тогда же сразу стартовал аплэндэр, являющейся по сути нечем иным как перелицованной вентурой. Все что идет дальше морды точь в точь такое же, колеса правда побольше стали ну и по салону что-то улучшилось. В топовых версиях и двери автоматические и много других ништяков присутствует

2005_Chevy_Venture_top2.jpg_49.jpg

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД :13::13:

уйди от сюда, тебе категорически сюда нельзя)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Поэтому его уже продали.

Я его и купил. В апреле 2016.

Изменено пользователем FrodoGTR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...