На неделе по Шумкина презжал или К5 или вааще CUCV, матовый хаки, с приятным звуком виэйт))
И там-же во дворе стоят, 400-ый переодически перемещается по парковке
Наконец-то со второго раза приехали амортизаторы - ура! )))
теперь вопрос - как убрать надпись "service ride control" ?
якобы сопротивление нужно установить в электрическую цепь , но какое и куда именно?
Кто подскажет?