Перейти к содержанию

Стас,ecstazz внимание!


Recommended Posts

Непонятно только зачем было менять ручку на автомат?!

https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray_krasnogvardeyskoe/avtomobili/pontiac_firebird_1986_1602904689

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что известно про машину? Мне интересно

Стаса бывшая машина, была на механике, в огнях, дальше хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она) продана была мной году так в 12м, они как раз тогда говорили что салон перешивать собирались. Была механика и 5.0 двигатель. Двигателю вроде Поплохело, может поэтому его заменили, но блин на 2.8? А так, что, ценник гуд совсем, я больше 400 ее продал

Хотя может двигатель и старый остался, но фото крышка воздухана эдельброк таже

Кстати, вроде не сильно и изменился, косметику кузова в порядок привести , намарафетить и будет очень неплохой 3ген задешего. Кто хочет триген, надо брать!) Правда по техничеке агрегатов я хз что там, но это все поправимо и не так важно, при таком ценнике , мое имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она) продана была мной году так в 12м, они как раз тогда говорили что салон перешивать собирались. Была механика и 5.0 двигатель. Двигателю вроде Поплохело, может поэтому его заменили, но блин на 2.8? А так, что, ценник гуд совсем, я больше 400 ее продал

Хотя может двигатель и старый остался, но фото крышка воздухана эдельброк таже

Кстати, вроде не сильно и изменился, косметику кузова в порядок привести , намарафетить и будет очень неплохой 3ген задешего. Кто хочет триген, надо брать!) Правда по техничеке агрегатов я хз что там, но это все поправимо и не так важно, при таком ценнике , мое имхо

Я уже Московского эксатаза разбудил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...