Jump to content

Recommended Posts

Posted

Сейчас спрошу у наших, на Вулканс.ру.

Posted

Сейчас спрошу у наших, на Вулканс.ру.

 

Спасибо.

Posted

Вас без регистрации не пустит, буду тут отписывать , если информация появится.

Posted

Вас без регистрации не пустит, буду тут отписывать , если информация появится.

 

Если речь идёт о этом форуме: http://www.vulcans.ru/forum/, то там я много лет зарегистрирован.

Но я думал он мёртвый.

Posted

Да, он самый. Мертвый только с виду. Конечно не такой как в 2009, по 30 тем не создаётся, но нужная инфа отрабатывается. Флуд весь ушел в группу в Вацап. В ней я тоже спросил.

 

А если есть рега, вот тут смотрите ответы

http://www.vulcans.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=20558

Posted

Там кстати неплохой Минстрик продают, правда за 320. Но минька мощнее при том же объеме и тормоза значительно лучше классиков. Ибо два тормознутых диска. Наклон вилки ещё чуть другой. Посмотрите в отдел мотоциклов.

Posted

Мне Минстрик не нравится.

Либо Дрифтер либо Классик либо Турер.

Posted

Мне Минстрик не нравится.

 

А зря, моц шикарен.
Posted

Может vn2000? ))) я тут его продаю/меняю

Posted

Может vn2000? ))) я тут его продаю/меняю

У меня всего 250 000 рублей.

Posted

У меня всего 250 000 рублей.

упс. Сори.
Posted

Может vn2000? ))) я тут его продаю/меняю

Этот шибко сильно брутален, хотя не менее хорош.
Posted

На вулкансе пару мотов парни готовы сьездить посмотреть

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...