Перейти к содержанию

LTC капсула времени. Shon Attention!


Recommended Posts

Андрей, у тебя кулькулятор поломался?

Да  вроде нет-проверил работает))))) 2 100 000 :67=31 343 $

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я тоже первые года два не мог привыкнуть, что доллар уже не 32 руб. Это норм. Нужно сломить себя один раз)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цену с белорусскими рублями перепутали? ))

В Белорусских сейчас еще дороже.

 

1 Белорусский рубль = 32,58 Российский рубль
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я про дагестанский. Там ценник 140 тысяч россии.

а вы об чём???

Я его год назад ездил смотреть. Тогда ценник был 200 (это уже с торгом. В объяве был 250).

 

Проехал 1900 км. Развернулся и уехал назад.

 

На фотках выглядит гораздо лучше, потому что не сняты проблемные места, а их там очень много, начиная от царапин и притертостей, заканчивая драным салоном. Да, он покрашен, и фотки, видимо, сделаны сразу после покраски, но сейчас, уже, покоцан по кругу. 

Электрика там не работала. Двигатель на бензине не работал, только на газу. В салон были выведены тумблеры на включения кондиционера, вентилятора и мн. другое. Лобовое... Ну это, вообще песня... Все в трещинах и на сантех герметике. И это, только, снаружи. При езде, думаю, можно будет узнать много всего интересного по ходовке и по АКПП.

Забыл добавить про свеженалепленные молдинги из пищевой фольги. На фотках их еще пока нет, но выглядит сверхдостойно!

 

Вообщем, на тот момент, не взял бы, даже, и за 150...

 

ЗЫ А в целом, Махачкала, да и весь Дагестан, произвел, исключительно, положительное впечатление и оставил кучу позитивных воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...