Перейти к содержанию

Не вижу личных сообщений.


Linas

Recommended Posts

Подскажите пож. что за ерунда? Не могу написать и получить сообщения. Пишет "Вы не можете пользоваться личными сообщениями"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Доктор, меня все игнорируют.

- Следующий!

Хто тут :blink:))) А по существу?

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По существу на стороне форума у вас всё работает, сообщения видно, они отправляются и принимаются, переписку можно открыть и прочесть, в ящике свободного места полно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите пож. что за ерунда? Не могу написать и получить сообщения. Пишет "Вы не можете пользоваться личными сообщениями"

Может попробовать почистить нал и печеньки? :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По существу на стороне форума у вас всё работает, сообщения видно, они отправляются и принимаются, переписку можно открыть и прочесть, в ящике свободного места полно.

Спасибо всё заработало, конвертик появился. Или Вы или кто то другой исправил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня какая-то фигня тоже получается. С айфона и компа захожу нормально а с Моторолы пароль и вход обрубает сразу. Как про Винни прет но как-то не так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня какая-то фигня тоже получается. С айфона и компа захожу нормально а с Моторолы пароль и вход обрубает сразу. Как про Винни прет но как-то не так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...