Перейти к содержанию

Задние барабанные колодки 9-1/2"


minar88

Recommended Posts

Продам комплект колодок Raybestos 242PG, для барабана 9,5", новые. Купил себе, не взглянув на барабан (сам дебил, знаю...) А у меня оказались 11-дюймовые барабаны. Купил за 1441 рубль, отдам за 1300 с моей доставкой. Получается самый бюджетный вариант задних колодок.

Связь лучше по ватсапп/вайбер 9один7-тритриодин-90-семьдевять

242PG_FRO__ra_p.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, по той же причине лежат-пылятся еще ремкомплекты ручника (левый+правый) и полный комплект установочных пружин/штифтов для колодок на те же самый барабаны 9-1/2", всё от Raybestos. Всё новое, в упаковках.

 

Если не ошибаюсь, все перечисленное подходит для большинства машин с барабанами 9,5 дюйма

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 

 

Если не ошибаюсь, все перечисленное подходит для большинства машин с барабанами 9,5 дюйма

Э-э-э.. Наверное ошибаешься. Это мне на Караван-88 - точно подойдет. (Вроде как).

 

А как узнать размер барабана? У меня каприс 93 года 5 литровый.

На Каприс не знаю, но мне (как я выше написАл). - вроде как подойдет. (Впрочем, поскольку ты ответил первЕе, да если ишшо уверен что тебе пойдет, то забирай конечно). Ну а если чтО, то может я заберу все вместе. (Хотя будет сильно зависеть от цены ТС-а, (в смысле, - за все вместе..)) П.С. Да если честно, то не совсем уверен что заберу, ибо тех же колодок у меня 6 штук (полтора комплекта), правда под переклеп, что вообщем-то мне не впервой, накладки газелевские подходят, один-в-один, клепай не хочу.. Если только ради всего остального, то и тО - тоже есть.. П.С.-2. Фото всего остального - можно?

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...