Перейти к содержанию

Всяческое разное на Chevrolet Caprice '89


minar88

Recommended Posts

Други американоводы и американолюбы! Ищется много всякой всячины на Каприз квадрат 89-го года. Буду рад любой информации, советам и т.д.

 

- Дверные ручки внешние хром (одна правая, одна левая). У меня имеются, но на двух указанных хром не шибко хорош, хочется обновить;

- Плафон салона или хотя бы его пластмасска;

- Трос спидометра. Мож подскажете, от чего подходит, какой, как искать и т.д.?

- Личинка бардачка. Она с ключом, я так понимаю? Может, есть какие-то личинки без ключа?

- Стеклышко щитка приборов. Опять же, у меня имеется, но от старости оно помутнело. Может, у кого есть хорошее?

- Поводки дворников. Заодно подскажите, пожалуйста, как они там крепятся? Я правильно понимаю, что на валах имеется кольцевая проточка, а на поводках - замки, которые в проточке фиксируются?

- Рулевое колесо в сборе;

- Колпачок колесного диска, как на фото (вроде такие диски ставились на более поздний Каприз '91-96). Могу поменять на такой же, но без значка Шевроле)

s-l1600.jpg

Изменено пользователем minar88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щиток можно если сквозных трещин нет то почистить и полирнуть, сняв конечно предварительно

Спасибо. Если не найду - буду пробовать. Но мне кажется, само оргстекло помутнело от времени, полировка может ничего не дать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Если не найду - буду пробовать. Но мне кажется, само оргстекло помутнело от времени, полировка может ничего не дать...

А вы попробуйте, ну или доверьте это дело профессионалам,
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе есть всё! кроме колпака на круглый каприз. Поводки замком цепляются за край конуса. Чтобы снять надо отодвинуть собачку. тел. в подписи. Поводки есть даже с дворниками из такого же металла, только резинки поменять для счастья.

a4506b3962bbt.jpg
 
4f27d8790c04t.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...