Перейти к содержанию

комплект широких колёс на дисках ET-40\5*114,3


Recommended Posts

Продаются колёса в сборе. Резина летняя, Hankook Ventus ST 275\60\15  с направленным протектором. Одета на диски с вылетом -40, шириной 10 дюймов и разболтовкой 5/114,3. На дисках, по полкам, хром облез. 18000р за комплект. 8(926)3756131 Леонид.

b6cfd15d9c35.jpg

defa899fe9f9.jpg

8e305c185161.jpg

8fa83bac38d7.jpg
34fa44796429.jpg

b0fcccc1d95a.jpg
 
 

Стояли на ZJ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Но если найдутся желающие купить резину и диски по отдельности, тогда могу разобрать и отправить каждому по отдельности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски больше нужны. Или в сборе колеса. Просто думаю встанут они мне в арку или нет. Додж рэм ван 85 год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мена на гранде зетке не лифтованой стояли без проблем. Передние по началу при вывернутом руле цепляли за бампер, но я его подрезал на 3 см. Но в Вашем случае, возможно, нижняя часть переднего бампера не уходит настолько глубоко под машину. А в арку по радиусу встанут, они не сильно большие - больше широкие.

ad4356a8802e.jpg

4316bf0dfe5a.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будет чуть ниже и шире. И похоже спереди при вывернутом руле проблем не будет вообще. Но внешне будет выглядеть конечно секас

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...