Перейти к содержанию

Где находится блок штатной "сигнализации" на Камаро 2000г?


Recommended Posts

Всем привет!

Кто бы подсказал, где в Камаре искать блок центрального замка, который со штатного брелка управляет замками и в случае чего орет штатным звуковым сигналом?

Камара 4ген рестаил 2000г.в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина со штатного брелка встаёт на охрану запирая двери, и если открыть дверь с ключа то начинает орать штатным звуковым сигналом.

Я так думаю что блок который управляет замками и включает сигнал и есть штатная сигнализация, которую мне нужно найти.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

орать начинает сигнализация, не факт что штатная. Но если говорим об опции AU0 то блок сидит в пластмассовом держателе внизу слева от педали. Америкосы часто переносят его внутрь задней четверти за боковину, где средняя колонка, ну или еще куда-нибудь глубже.

Сам BCM с брелками работать не умеет, на него приходи фишка от сигналки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Находил какой то блок справа от педали газа, в штатную шумку вставлен. При его отключении все равно все работает.

 

Проблема в том что на машину установили новую сигнализацию. И нужно отключить штатную.Только вот думаю что найдя и отключив блок BCM (либо то что отвечает за охрану авто)в машине перестанут работать замки с кнопки и свет в салоне, который медленно затухает и в случае долгого открытия двери гаснет.

Думаю надо как то программно ее отключить?

Как быть и что делать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...