Перейти к содержанию

Куплю сиденья на ЛТК2 бордового цвета - дорого.


Linas

Recommended Posts

Куплю 

 

 Перед +зад по хорошей цене

Можно велюр,можно кожу. 

900ac4547496.jpg[/url]

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо большое за предложение но мне нужен именно такой салон в мою машину)))))

82d05d49d575.jpg[/url]

9115b5e380d0.jpg[/url]
Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попытка не пытка, как говорится... Красивый у тебя ЛТК, если твой на фото! А что с твоими сидухами?

На фотке мой. У меня с салоном всё нормально,просто хочу немного получше салон с подлокотниками как на первом фото и боковой поддержкой.

c1990c6fcb9e.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты цену хоть озвуч сколько готов за сидухи заплатить. Может человек тебе свои снимет и отдаст).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты цену хоть озвуч сколько готов за сидухи заплатить. Может человек тебе свои снимет и отдаст).

Если у человека свой такой салон готов с ним поменяться ему же нужно на чём то ездить )))

Варианты обмена  кожанный серый салон в хорошем состоянии, либо бордовый велюровый  в хорошем состоянии+ доплата с моей стороны+ мой пересыл.

Если хочет просто продать то пож.хорошие фотки салона и цену за которую он готов растаться с ним. 

P.S. Надеюсь Вы помните по поводу формы сидений и подлокотников, мы с Вами это уже обсуждали.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто хочет поменяться салонами Хороший серый кожаный или бордовый велюр очень хороший + доплачу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Обмена не осталось!! Серый кожаный салон продан. Только покупка. Могу купить только передние или задние или все вместе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подниму. Можно предложить кожаные в хорошем состоянии.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В барахолке висит, не нравится?

Спасибо. Нет не нравится 1.сильно затёрт 2. Одно рваное 3.Самое простое исполнение. 4.Цена как за нормальный салон, а тут восстановить ещё столько-же как минимум.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...