Перейти к содержанию

Recommended Posts

Уж если Серёга не нашёл гнили - копать бессмысленно.

Это ж наш кудесник жести aka Sarge:)

ага, на раме, дверях, полу в будке и арках не нашел. больше там гнить нечему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мистэр Зэнзи просто обожает знаю короткие шванчики. а тут мегакороткий

у меня все есть, спасибо за заботу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В начале 90-х  штук 10 работало на Главпочтамте. 

Один из них у тов. Янушевского в деревне.

Фото Валеры Ская, вроде.

f071eb317285.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В начале 90-х  штук 10 работало на Главпочтамте. 

Один из них у тов. Янушевского в деревне.

Фото Валеры Ская, вроде.

f071eb317285.jpg

По сути в живых остался тока вот тот Московский что я вывесил. Владеет им человек с 92 года по его рассказу эти машины пришли в качестве братской дружеской темы от американцев примерно по десять штук в Питер и Мск. На центральном почтамте в Москве их почти не пользовали, боялись что сломаются и что потом делать неизвестно, через год их потихому распродали, вот два купил он причем тот что в начале темы торгует Сарж изначально был без бумаг и шел как донор не знаю то ли он сам его разобрал то ли он такой и был, еще два взял один известный в узких бирюлевских кругах ныне биснесмен по фамилии Кац))) из одного он сделал передвижной прицеп "куры гриль", еще одна машина стояла в гаражах на краю оврага на улице наметкина возле нынешнего газпрома, ее там чинил один дядя но так и не починил, вскоре машину кувырнули в овраг где ее потихому и разбирали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про Эдика-то я и забыл)

 

f7fe9b2be7dc.jpg

Да я это фото ему показывал ))) мы с ним волею судеб встретились по работе, я тогда финансовой арендой занимался и он пришел к нам брать несколько машин в лизинг для доставки бутелированной воды))) он кстати сказал что Куркин за перевозку тачек  ему 200 баксов так и торчит по сей день)))

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...