Перейти к содержанию

Ищу пассивные стойки seville 1993 4.9


Oles767

Recommended Posts

Может у кого завалялись передние стойки (не адаптивные) на севиль 4, или еще есть какие варианты если родная система не работает?

Изменено пользователем Oles767 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может у кого завалялись передние стойки (не адаптивные) на севиль 4, или еще есть какие варианты если родная система не работает?

приветствую.я себе на севиля ставил патроны от ауди 100 в корпуса кадиловских амортов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приветствую.я себе на севиля ставил патроны от ауди 100 в корпуса кадиловских амортов

ну и как, долго ходят? там масса передка побольше вроде, чем на ауди :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну и как, долго ходят? там масса передка побольше вроде, чем на ауди :)

да,мы то ведь не в курсах что севиль крупнее :12: .судя по вопросу автора он не очень желает брать аморты ориджинал,ему просто надо ездить

 

при мне отходило 20т.км,потом год у след хоза.при цене патрона 2-2.5 р можно менять самому раз в год :2: .по массе есть там с мотором 4.2,ставил от нее.никакой раскачки,в отличии от ссаных новых ацделко стоящих  на моем девиле в данный момент,из которых я собираюсь выепнуть потроха и поставить патроны от 45 кузова ;)

но,спид лимит 145.это тоже решил

 

еще и сайленты в рычагах меняются на полиуретан и машина становится намного собраннее,а не как кисель

Изменено пользователем den500se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да,мы то ведь не в курсах что севиль крупнее :12: .судя по вопросу автора он не очень желает брать аморты ориджинал,ему просто надо ездить

 

при мне отходило 20т.км,потом год у след хоза.при цене патрона 2-2.5 р можно менять самому раз в год :2: .по массе есть там с мотором 4.2,ставил от нее.никакой раскачки,в отличии от ссаных новых ацделко стоящих  на моем девиле в данный момент,из которых я собираюсь выепнуть потроха и поставить патроны от 45 кузова ;)

но,спид лимит 145.это тоже решил

 

еще и сайленты в рычагах меняются на полиуретан и машина становится намного собраннее,а не как кисель

Можно поподробнее?) у тебя тоже был мотор 4.9? и сам процесс замены патронов сложный? или они разборные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 или они разборные?

конечно разборные, это ж кадиллак:)). шутка. адаптивные стойки ни у кого не завалялись, т.к. они б/у все мертвые. да и новые ацделко мертвые бывают тоже иногда,  отвези свои спецам по переборке стоек, они тебе сделают их разборными, вставят туда какие надо картриджи. не забудь только предупредить, что масса спереди около 800 кг :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно разборные, это ж кадиллак :)). шутка. адаптивные стойки ни у кого не завалялись, т.к. они б/у все мертвые. да и новые ацделко мертвые бывают тоже иногда,  отвези свои спецам по переборке стоек, они тебе сделают их разборными, вставят туда какие надо картриджи. не забудь только предупредить, что масса спереди около 800 кг :)

если делаешь не сам,так и сделай.патроны бери от 45 кузов ауди

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

если делаешь не сам,так и сделай.патроны бери от 45 кузов ауди

а по конструкции стоек и пружин есть отличия 4.6 от 4.9, они подходят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...