Перейти к содержанию

Колеса на блейзер 5*120,65 с резиной 235/75R15 Cordiant off road.


Recommended Posts

  • 1 month later...

Доброго времени суток ! Ищу резину с дисками на S10 пикап 2000г.в. Год резины ? Разболтовка 5/120,65 ? Вылет ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разболтовка 5*120,65 вылет 20 цо 70,3 ширина 7. Сейчас не в городе, год резины посмотреть не могу. Старенькая, лет 8-10 ей, не меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разболтовка 5*120,65 вылет 20 цо 70,3 ширина 7. Сейчас не в городе, год резины посмотреть не могу. Старенькая, лет 8-10 ей, не меньше.

Зашел с компа - думаю во что станет пересыл из Омска ))...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т/к байкал выдаёт 10 тысяч, Пэк-около 7, это я забил именно вес и размер колёс, а не одних дисков. Можешь сам посчитать, калькуляторы есть во всех компаниях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т/к байкал выдаёт 10 тысяч, Пэк-около 7, это я забил именно вес и размер колёс, а не одних дисков. Можешь сам посчитать, калькуляторы есть во всех компаниях.

Понял. Спасибо . Экономически - нецелесообразно...Поищем ближе к югу .. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял. Спасибо . Экономически - нецелесообразно...Поищем ближе к югу .. 

Они бы и врядли встали встали тебе,т.к. вылет на этих дисках должен быть не 20,а ет50.

Тебе же надо нулевой вылет,+-10мм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.к. вылет на этих дисках должен быть не 20,а ет50.

Как это, тезка? Вроде всегда был вылет 20?post-12013-0-47669700-1520171868_thumb.jpeg Внизу таблицы и про s-10 есть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как это, тезка? Вроде всегда был вылет 20

На полноприводном оригинал всегда ЕТ50,на недо-приводном вылет околонулевой.

На полноприводные блэйзеры и им подобные ставят 20й и меньше вылет сами,ну вроде как внедорожник,покрасивее)))

 

 

4WD-et50

yM0J40NIQG8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они бы и врядли встали встали тебе,т.к. вылет на этих дисках должен быть не 20,а ет50.

Тебе же надо нулевой вылет,+-10мм

. Я вижу разницу , но думаю что 20 - ещё можно ...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т/к байкал выдаёт 10 тысяч, Пэк-около 7, это я забил именно вес и размер колёс, а не одних дисков. Можешь сам посчитать, калькуляторы есть во всех компаниях.

Пэк охренели с прошлого года с ценниками.Но 7 многовато.4-5 возьмут пэк и деловые.Кит, ратэк, энергия- 2,5-4.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ПЭК я в прошлом году получал 20е колеса в сборе на Тундру из Краснодара . Денех отдал 2400. Но это - 500 км...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я со Ставрополя до читы, китом получал 10 шин 205/75-15.Отдал 5 тыщ.Масса в данном случае не учитывается, даже с дисками считается по объёму.Конечно не надо никаких палетных бортов и обрешеток заказывать, там сразу объём в 2 раза прыгает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вполне возможно, что можно найти приемлемую цену. Я просто забил примерные габариты и вес на сайтах двух компаний. За такую цену колёс, я точно не буду по транспортным выискивать самую дешевую отправку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Я вижу разницу , но думаю что 20 - ещё можно ...

С 20м вылетом всегда диски можно найти от баварских автомобилей,вид только будет не айс(((именно из-за вылета)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...