Перейти к содержанию

эмблемы Додж


Cadilla

Recommended Posts

куплю эмблемы Додж в виде надписей Dodge, из гелевых букв. Ищутся две штуки, серебристого цвета.

вот такенные :

02334caff24a7d6e3c153319e0d82f78.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй обратись к камраду ALEXXX#1. У него таких шильдиков должно быть, вплотную ими занимается. Или в его темах в "Барахолка продам" глянь.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алексея знаю, но! они, эти буковки, по идее одноразовые, если только какой нибудь оч. прилежный негр не срезал их лезвием, что очень мало вероятно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда не знаю. Получается, что найти сие "целое" - весьма проблематично? Раз они такие хрупкие-одноразовые? Тогда, тем более у него спроси, он же "оттуда" возит, может там и новые найдет. (У меня так-то есть пара штук, и на удивление - целые, но они вроде как маленько другие, (с Каравана-88), - с машиной достались, валялись в подлокотнике двери. Зато на самОм кузове - у меня нигде их нету снаружи. Потеплеет, буду их клеить..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня точно нет и срезанные бритовкой они все равно гумно. Надо новые. Плюс они имеют одну особенность - изначально серебристые они со временем выцветают и блекнут и становятся грязно серого непонятного цвета. Так что лучше новые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...