Jump to content
Sign in to follow this  
Romaxa

Bmw R1150RT, куплен очередной пропеллер.

Recommended Posts

Доброго дня товарищи, катал на мотах с 2009 года (не считая детских лет) были Хонда CB400=>Каваски MS1500=>Хонда GL1500(1)=>Сузуки DL1000 V-Strom =>Хонда GL1500(2)=> Suzuki An650=>Bmw K1200Rs и теперь вот снова в седле - куплен Bmw R1150Rt. 2003 год, пробег "типа якобы" 16000 км, не верил сам, однако после 2-х часового осмотра не нашел признаков бОльшего пробега,  да и резина на нем стоит 2004 года еще жирная (на помойку понятное дело) кроме винтов на боковом пластике, это необходимо для обслуживания, никакие другие винты торксы саморезы и прочий крепеж не имеет следов откручивания и т.д. тормознутые диски без износа практически, все наклейки, сервси мануал и т.д. инстурмент и прочие плюхи.  боковые кофры ориг в комплекте, центрального правда нет, и не было, площадка не имеет следов установки. Про АБС знаю, бывают проблемы, но покатав кучу мотов, а после поездив на РС-ке понял, кроме бНв ничего не хочу. Полтора сезона был без мотоцикла, страдал, но все это в прошлом, ура !Всем пис :7:

Щи харлейские , куда без них.
215094917.jpg

Мопед из Японии, привезен в ноябре. свежак )

Поздры! Я как то прокатился на rr 1000 всего несколько минут, и понял что бмв это очень хорошо!

Круто, поздравляю! Я из БМВ только на "кирпиче" ездил, но тоже очень понравился!

Спасибо :) . БМВ-шная вилка с шаровой это фантастика какая-то, ни клевка при торможении, ни кренов, а тормозит оно просто божественно.

Мотоциклы BMW кончились в 1995 вместе с этим их эйрхедом, водянка не мотоцикл

Herzliche Glückwünsche! Prost!! :6:

Edited by Эйх (see edit history)

водянка не мотоцикл

дык  RT так то с сиськами, воздушная ;)

дык  RT так то с сиськами, воздушная ;)

Эйрхеды лучше - они же ж как урал, только бимве :15:

А вот это всё вот, хоть и не водянка как таковая, но уже не торт.

Не люблю нефильтрованое

Я тоже

1000 км пройдено, мотоцикл  мною не понят, оппозит видимо не мое, старрно все , обороты, разгон, вибрации и звук .. продан нахрен , куплена ЛТ.

215131762.jpg

как говоритс -" бНв гамно, но больше ездить не на чем" (с) чей то. Обожаю пропеллеры за тормоза и подвеску . пробег на ЛТ :

800 км Казань-Москва - супер, купил там и сразу домой, люблю   проверять мотоциклы. в дальнобое.

далее  700 км по городу,  тоже все збс,  не во все пробки лезет конечно, но простительно, комФОРТ компенсирует это небольшое снижение потребительских свойств в (спасибо собакину, за зауженные полосы) пробках

Edited by Romaxa (see edit history)

Поздравляю!

K1200LT была мечта детства.

С момента выхода лет 10 мечтал, пока не посидел на хорлее.

Edited by Anton_V2 (see edit history)

Спасибо. Мне тоже очень нравится, постравнению с Голдой 1500 существенно комфортнее

Спасибо. Мне тоже очень нравится, постравнению с Голдой 1500 существенно комфортнее

Ну Голда тоже оппозит, а они все специфические, их либо любишь, либо нет.

6-ти цилиндровый работает совсем иначе по ощущениям, плавнее, мягче и нет вибраций.

6-ти цилиндровый работает совсем иначе по ощущениям, плавнее, мягче и нет вибраций.

Ну у меня 4хцилиндровая :)