Перейти к содержанию

Вкуснятина из Казани? Плимут вагон?


Recommended Posts

Невероятно что эта тачка все еще жива, зомби какой-то. Некоторые более свежие американские тачки знакомых, в значительно лучшем состоянии были убиты и сгинули, а эта еще ездит.

Я ее помню с 90-х когда она была у нашего соседа по гаражу (который ее купил из под посольства), вечно ее варил и что-то делал, но она реально впечатляла когда ехала мимо. Незабываемый синий салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Невероятно что эта тачка все еще жива, зомби какой-то. Некоторые более свежие американские тачки знакомых, в значительно лучшем состоянии были убиты и сгинули, а эта еще ездит.

Я ее помню с 90-х когда она была у нашего соседа по гаражу (который ее купил из под посольства), вечно ее варил и что-то делал, но она реально впечатляла когда ехала мимо. Незабываемый синий салон.

Дедуля ее газом неслабо поварил чем сильно ее попортил и накинул гемора тому кто будет заниматься кузовом в будущем. Именно по этой причине и потому что вагоны у нас слабо ликвидны и я не решился купить ее еще в конце прошлого годам как она появилась, хотя мысли такие проскакивали ибо классная машина с ровными бумагами, ну не V8 ну что поделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос не в кассу - шван в гараже13 - это место работы или место сношений с гм?

 

нет, я просто их сосед, у меня бокс напротив них. Он как раз обычно заходят посмотреть, как мы сношаемся с древними фордами. С ГМ как-то полегче обычно.

Дедуля ее газом неслабо поварил чем сильно ее попортил и накинул гемора тому кто будет заниматься кузовом в будущем. Именно по этой причине и потому что вагоны у нас слабо ликвидны и я не решился купить ее еще в конце прошлого годам как она появилась, хотя мысли такие проскакивали ибо классная машина с ровными бумагами, ну не V8 ну что поделать.

 

тут один известный тебе человек так мечтательно-затяжно прошептал "сателииит, ряднааяяя шестеееркааа", уставившись в потолок, что я прям занервничал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут один известный тебе человек так мечтательно-затяжно прошептал "сателииит, ряднааяяя шестеееркааа", уставившись в потолок, что я прям занервничал.

Да заберите его уже, в конце концов!  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Я б забрал...

В чем проблема?

Далеко?

Сменил приоритеты?

Там нет рамы?

Это не фуллсайз? Там нет v8?

Не нравятся вагоны?

 

Давайте будем объективны. Просто нет денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В чем проблема?

Далеко?

Сменил приоритеты?

Там нет рамы?

Это не фуллсайз? Там нет v8?

Не нравятся вагоны?

 

Давайте будем объективны. Просто нет денег.

 

Привет. Отвечая на ваши вопросы:

- Нет свободных денег.

- Заберем такую то машину

- Приоритеты на старые машины поворачиваются

- Рама не принципиальна

- Я думал это фулсайз)))

- Вагоны обожаю. Лучший тип кузова на авто

 

Да. Денег на такую игрушку нет(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, я когда был в Казани, мне друг текущего хозяина эту тачку показывал:)

Текущий сальник коробки или текущий сальник коленвала-это я понимаю.

 

Но

 

Текущий хозяин?

Хорошо хоть не хозяйка

 

Текущая хозяйка. А что это оригинально!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Текущий сальник коробки или текущий сальник коленвала-это я понимаю.

 

Но

 

Текущий хозяин?

Хорошо хоть не хозяйка

 

Текущая хозяйка. А что это оригинально!!!

Текущая хозяйка, мечта озабочечника)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так на минуточку хочу отметить, что, не смотря на все баги, его вполне можно достаточно долгое время руками не трогать и просто кататься. При условии нормального хранения, ессно. Это к вопросу текущей нехватки денег на реставрацию, если что ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковбой, я так и не понял, у машины третий ряд сидений есть или нет? Или там просто большой багажник, без диванчика?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...