Перейти к содержанию

Chrysler Cordoba 1976


Cooper

Recommended Posts

Всем привет!

Появилась в нашем городе интересная машина. И попала, к нам на восстановление. 

7f917eas-960.jpg

Судя по информации с гугла - в России их мало, и эта периодически всплывала тут.

На сегодняшний день она в белом цвете, хром частично восстановлен, много деталей утрачено после очередной "реставрации" и еще больше заколхожено...

9b49f9es-960.jpg

Мотор стучит, акпп при включении передачи пинком глушит мотор. Вскрытие показало вкладыш 0.30 коренные, пожелтевшие, и 0.10 шатунные, съеденные до железа) в поддоне нефть) В акпп мохнатый ёж!)) От кондиционера практически ничего нет, карбюратор разукомплектован, проводка частично подключена, трамблёр в изоленте.... oJiCNEsBHf0.jpgsNMW3Ygj4fU.jpg

gH9YC_vviWY.jpg

.

 

Владелец изъявил желание восстановить на старых агрегатах. Ls-ов ему не надо))

Первоочередная задача оживить машину. При этом, открыв капот, все должны издавать"вауууу" или по русски "о.уеть!"))) уже есть примерное понимание как всё должно выглядеть) 

По мере продвижения буду дополнять фоты) Так же буду очень благодарен за любую информацию по этой машине, и где взять на неё детали(может в РФ у кого-то что-то завалялось)) Сейчас ищем коленвал или мотор целиком.

 

:5: там на одной фотке мой эльдорадо)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Создал тему в барахолке. Хочется собрать её за минимальные сроки) В финансировании проблем быть не должно)

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=91407

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...