Перейти к содержанию

Cooper

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cooper

  • День рождения 12.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/andrey_semykin
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Оренбург
  • Автомобиль
    Eldorado 93.Seville 95
    Volkswagen Scirocco Mk-2
    Toyota Celica-Supra GA-61
    Заз- 965, 968м-005

Cooper's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. его в самаре перекрасили... интересно из чего слепили...
  2. Создал тему в барахолке. Хочется собрать её за минимальные сроки) В финансировании проблем быть не должно) http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=91407
  3. Начинаем восстановление вот такой машины. Небольшая история вот тут http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=91406 сначала нужны детали для мотора, чуть позже будем смотреть кузов. Мотор оставим родной - 318 Предлагайте всё что может помочь её оживить)
  4. Cooper

    Chrysler Cordoba 1976

    Всем привет! Появилась в нашем городе интересная машина. И попала, к нам на восстановление. Судя по информации с гугла - в России их мало, и эта периодически всплывала тут. На сегодняшний день она в белом цвете, хром частично восстановлен, много деталей утрачено после очередной "реставрации" и еще больше заколхожено... Мотор стучит, акпп при включении передачи пинком глушит мотор. Вскрытие показало вкладыш 0.30 коренные, пожелтевшие, и 0.10 шатунные, съеденные до железа) в поддоне нефть) В акпп мохнатый ёж!)) От кондиционера практически ничего нет, карбюратор разукомплектован, проводка частично подключена, трамблёр в изоленте.... . Владелец изъявил желание восстановить на старых агрегатах. Ls-ов ему не надо)) Первоочередная задача оживить машину. При этом, открыв капот, все должны издавать"вауууу" или по русски "о.уеть!"))) уже есть примерное понимание как всё должно выглядеть) По мере продвижения буду дополнять фоты) Так же буду очень благодарен за любую информацию по этой машине, и где взять на неё детали(может в РФ у кого-то что-то завалялось)) Сейчас ищем коленвал или мотор целиком. там на одной фотке мой эльдорадо)))
  5. Тварисч пропал. Из транспортной ему не могут дозвониться. Посылку ворачивают мне.
  6. С отправкой какие-то проблемы. На какой адрес теперь пересылать?
  7. для деловых паспортные данные надо
×
×
  • Создать...