Перейти к содержанию

Механизм стеклоподъемника водительской двери на Юкон 2002.


Херес

Recommended Posts

5500 руб. Dorman. Новый. Лежит на полке.

Готов приобрести, но не раньше следующей среды, ибо нахожусь сейчас далековато. Куда деньги высылать?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готов приобрести, но не раньше следующей среды, ибо нахожусь сейчас далековато. Куда деньги высылать?

Отложу. Вернешься- заберешь в ККК-сервисе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отложу. Вернешься- заберешь в ККК-сервисе.

   Приехать пока не могу, ибо опять уехал. Готов выслать деньги. И потом, что это за аббревиатура такая странная - "ККК" ?  Ну, я понимаю, там ВЦСПС,  ПХД, НКВД, ЦУП в конце концов.  А ККК ? Не повредит ли мне это как поборнику прав униженных и оскорблённых? Вообще, было бы куда удобней мне товар оплатить, а Вам передать с нарочным. Куда мне - провинциалу - ехать (как тут некоторые пишут) в Москву с грязными сапогами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все как обычно" и приезжали в Москву на экскурсию,... за баранками." Могу забрать при случае, в Тушино полюбому ближе. По мне ККК никак не вредит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

   Приехать пока не могу, ибо опять уехал. Готов выслать деньги. И потом, что это за аббревиатура такая странная - "ККК" ?  Ну, я понимаю, там ВЦСПС,  ПХД, НКВД, ЦУП в конце концов.  А ККК ? Не повредит ли мне это как поборнику прав униженных и оскорблённых? Вообще, было бы куда удобней мне товар оплатить, а Вам передать с нарочным. Куда мне - провинциалу - ехать (как тут некоторые пишут) в Москву с грязными сапогами?

Выслать, передать - НАМ не удобно. Аббревиатура- факт повредит. Я не навязываюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...